Городская поликлиника № 67, филиал № 2

Контакты



Городская поликлиника 32 в Москве



Данное государственное бюджетное медучреждение в системе департамента здравоохранения города Москвы является вторым филиалом городской поликлиники № 67. Специалисты ведут прием ежедневно с 8 до 20 часов, включая воскресные и праздничные дни.

По результатам обследования пациенты направляются в травматологический пункт при поликлинике № 4, женскую консультацию № 51, психо-неврологический диспансер № 21 и № 10, наркологический диспансер № 1 и № 9, кожно-венерологический диспансер № 16, онкодиспансер № 4.


Структура учреждения

В структуру медучреждения входят несколько отделений, которые осуществляют многопрофильное медицинское обслуживание взрослого населения, адресно закрепленного за ним. Также на его базе ведет прием подростковый терапевт, осуществляющий лечение и профилактику заболеваний среди подростков в возрасте от 15 до 18 лет.

В 32 городской поликлинике Москвы ведут прием врачи-терапевты, обслуживающие население, проживающее на их участках. Участковые терапевты и медицинские сестры проводят лечение заболевших пациентов амбулаторно и на дому, ведут профилактическую и просветительскую работу.

При отделении работают стоматолог-терапевт и стоматолог-хирург, если пациенту необходимо сложное хирургическое вмешательство, то он переправляется в поликлинику № 62. Другое отделение учреждения – физиотерапевтическое. На его базе осуществляется лечение и реабилитация пациентов после травм, операций и тяжелых заболеваний. Отделение обеспечено всеми необходимыми аппаратами. При 32 поликлинике в Москве работает кабинеты лечебной физкультуры и спортивной медицины.

В структуру учреждения входят кабинеты врачей-специалистов – отоларинголога, офтальмолога, хирурга, уролога, невролога и инфекциониста. Постоянно проводят консультационный прием психиатры, нарколог, акушеры-гинекологи женских консультаций, дерматолог, травматолог.

Диагностика в 32 поликлинике Москвы представлена кабинетом УЗИ-обследований, в котором работает врач УЗИ и отделением лучевой диагностики и флюорографии, работой которого руководит врач-рентгенолог.

Осуществляется патронаж и лечение пациентов на дому.


Запись к врачам

К врачам-специалистам можно записаться несколькими способами. Учреждение включено в электронный реестр и записаться на прием можно по электронному адресу круглосуточно. Еще один способ выбрать удобный для себя день и час посещения врача – воспользоваться общегородским централизованным телефоном медучреждений города. В часы работы учреждения запись ведется по инфомату или по телефону регистратуры филиала. Записаться можно лично у дежурного администратора или по его телефону. Администратор может предоставить информацию о часах работы специалистов и графике проведения консультативных приемов.


Платные услуги

- медицинское освидетельствование;

- получение лицензии на применение и ношение оружия;

- экспертиза на возможность управления транспортным средством.

Городская поликлиника 32 в Москве - филиал городской поликлиники № 67, в котором принимают и консультируют специалисты разных медицинских специальностей.

Другие Поликлиники поблизости

Поликлиника на автозаводской
Открыто до 24:00
Москва, Кожуховский 1-й пр., 9
Телефонный номер
Поликлиническое отделение, Городская клиническая больница № 4
Доктор, в лучшем смысле этого слова. Очень грамотный специалист и приятный человек. Посещал неоднократно и всегда Елена Николаевна относилась внимательно,...
Открыто до 20:00
Москва, Павловская ул., 25
Телефонный номер
Показать еще 3 организации
95480 69424 23568