Городская поликлиника № 66, филиал № 2

Контакты



Городская поликлиника №80 в Москве



Одним из самых распространённых видов медицинских учреждений на сегодняшний день можно назвать поликлиники. Их услуги доступны всем без исключения слоям населения. Здесь можно получить квалифицированную медицинскую консультацию, а при необходимости помощь той или иной специализации. Приоритетной задачей современной поликлиники является полная диагностика состояния здоровья населения, а также выполнение целого спектра медицинских процедур с целью улучшения самочувствия пациентов. К примеру, больной имеет возможность воспользоваться услугами физиотерапевтического кабинета либо пройти обследование в рентгенологическом кабинете.

Кроме этого, одной из важных функций данных медучреждений является массовая иммунизация населения.

Поликлиники принято разделять на взрослые, детские, стоматологические и частные платные. В Восточном административном округе Москвы взрослой считается городская поликлиника №80, находящаяся по адресу: улица Могдагуловой, 10а. Это государственное бюджетное медицинское учреждение, являющееся филиалом №2 ГП №66.

Коллектив сотрудников 80 поликлиники в Москве состоит из высококвалифицированных специалистов, большинство из которых имеют огромный опыт работы. Отзывы бывших пациентов о среднем медперсонале и докторах только положительные. И не удивительно, ведь здесь работают врачи, которые не просто любят своё дело, но и добросовестно его выполняют.


Структура городской поликлиники №80 в Москве

Здесь функционируют три отделения: терапевтическое, стоматологическое и физиотерапевтическое, а также клинико-диагностическая лаборатория и кабинеты врачей узких специальностей.


Терапевтическое отделение обеспечивает:

· Приём больных;
· Проведение профилактических мероприятий среди населения закреплённого участка;
· Профилактические осмотры и диспансеризация работающего и неработающего населения, чернобыльцев, ветеранов ВОВ, инвалидов и т. д.
· Оказание лечебно-диагностической помощи в амбулаторных условиях и на дому;
· Направление больных на стационарное и санаторно-курортное лечение;
· Проведение неотложных и плановых консультаций специалистами 80-й поликлиники.

Стоматологическое отделение предоставляет полный спектр стоматологических услуг по лечению и профилактике заболеваний пародонта и зубов. В рамках терапевтической стоматологии предлагается:

· Пломбирование зубов;
· Отбеливание зубов;
· Изготовление косметических реконструкций зубов;
· Лечение осложнённого кариеса;
· Подготовка зубов для дальнейшего протезирования;

Физиотерапевтическое отделение оказывает помощь пациентам, нуждающимся в восстановительном лечении после тяжёлых травм, операций и пр. Здесь функционирует массажный кабинет, кабинет лечебной физкультуры, кабинет светолечения, мануальной терапии.

Кроме оказываемой амбулаторной помощи, пациенты поликлиники 80 в Москве при необходимости могут получить медицинскую помощь в дневном стационаре, который принимает больных в две смены. Дневной стационар является идеальным вариантом для тех пациентов, которые не требуют круглосуточного врачебного контроля.

Приём в поликлинике №80 в Москве ведут и специалисты узкого профиля. Посетив данное медицинское учреждение, Вы можете записаться на консультацию к кардиологу и эндокринологу, урологу или хирургу, невропатологу или травматологу. И это далеко не весь перечень специалистов, которые оказывают специализированную медицинскую помощь.


Сайт поликлиники №80 в Москве

Ознакомиться со списком функционирующих отделений, перечнем оказываемых услуг, структурными подразделениями и кабинетами специалистов данного медучреждения можно на сайте www.mosgorzdrav.ru/gp80.

Здесь также подробно изложена информация о том, какими способами можно записаться на прием к врачу.

Городская поликлиника №80 – мы стоим на страже Вашего здоровья!


Другие Поликлиники поблизости

Городская поликлиника № 16
Как часто и легко мы, пациенты, пишем отрицательные отзывы о врачах. Но забываем написать о хорошем! Так и я, когда 15 сентября 2020 г попала на прием к...
Открыто до 18:00
Москва, Старый Гай ул., 5
+7 495 410-10-63
Показать еще 2 организации
95764 69667 23609