Городская поликлиника № 52, филиал № 3

Контакты

Телефон

Позвонить

вызов врача на дом

Компания в соц. сетях

Oфициальный сайт



Городская поликлиника № 192



Городская поликлиника № 192 в Москве – лечебно-профилактическое учреждение, работающее в Южном административном округе столицы, в районе Восточное Бирюлево. Оказание бесплатной своевременной, общедоступной лечебно-профилактической помощи является задачей всего персонала учреждения. ГП № 192 работает по участковому принципу. Часы приема:

· понедельник – пятница:8.00 – 20.00;
· суббота: 9.00 – 18.00;
· воскресенье: 9.00 – 16.00.

В московской городской поликлинике № 192 оказывают общеврачебную и специализированную помощь приходящим пациентам, проживающим и работающим на участках, обслуживаемых данным учреждением. При необходимости дежурный врач может осмотреть и оказать медицинскую помощь больному на дому.


ГП № 192: запись на прием

Благодаря удобному графику работы поликлиники № 192 Москвы, можно выбрать для себя подходящее время для посещения врача.

Запись на прием, вызов врача на дом можно также осуществить любым удобным способом:

· запись в регистратуре по телефону;
· личное обращение в регистратуру;
· онлайн с помощью системы электронной записи.

Участие городской поликлиники № 192 Москвы в системе ЕМИАС делает организацию ее работы еще более продуманной и удобной. Воспользовавшись системой электронной записи на прием к врачу, пациент имеет возможность выбрать специалиста, у которого он хотел бы наблюдаться, и время для посещения доктора.


ГП № 192 Москвы: услуги

Учреждение оказывают квалифицированную помощь взрослым по предупреждению, диагностированию, лечению заболеваний. Здесь проводится диспансерное наблюдение, мероприятия по профилактике заболеваемости, инвалидности, проводится медицинская реабилитация, работа над формированием у населения здорового образа жизни, ведется учет лиц, нуждающихся в санаторно-курортном лечении, изучаются условия труда и быта населения.

В ГП № 192 Москвы проводятся врачебные экспертизы временной нетрудоспособности больных с выдачей больничного листа, осуществляется направление нуждающихся на стационарное лечение. Лица с признаками стойкой утраты трудоспособности направляются на экспертную комиссию, внимательно рассматривающую историю болезни пациента и выносящую соответствующие решения.


В данном медицинском учреждении действуют следующие отделения:

· терапевтическое;
· физиотерапевтическое;
· стоматологическое;
· рентгенологическое;
· клинико-диагностическая лаборатория.


В 192 городской поликлинике Москвы работают кабинеты:

· терапевта;
· кардиолога;
· невролога;
· психотерапевта;
· отоларинголога;
· офтальмолога;
· уролога;
· эндокринолога;
· хирурга;
· травматолога;
· массажа;
· электролечения;
· ЛФК;
· смотровой кабинет.

Также для удобства пациентов в поликлинике № 192 работает аптека, организовано льготное обеспечение больных лекарствами.

Учреждение оснащено современным лечебно-диагностическим и лабораторным оборудованием для осуществления необходимых медицинских обследований пациентов.


Методы исследования и диагностики:

· УЗИ;
· УЗДГ;
· ЭКГ;
· ЭЭГ;
· РЕГ;
· КДЛ;
· Эхо-кардиография;
· Рентген;
· Маммография;
· Спирография;
· Клиническая лаборатория.

Высококвалифицированные врачи по результатам проведенных обследований ставят точный диагноз и дают больному необходимые рекомендации по лечению. По требованию пациента в ГП № 192 выдадут необходимые справки и медицинские заключения для предоставления по месту работы.

Вся организация функционирования 192 поликлиники Москвы, от регистратуры и располагающей, уютной атмосферы в кабинетах врачей-специалистов, чуткого отношения к пациентам до точных исследований на современной диагностической аппаратуре направлена на оказание качественной медицинской помощи. Это и является залогом долгой, успешной и плодотворной работы поликлиники.

ГП № 192 – с заботой о людях!


Другие Поликлиники поблизости

Городская поликлиника № 52, филиал № 1
Спасибо за внимательность и отличное отношение к пациенту врачу Батазову Роману Андреевичу. Попала к нему как к дежурному терапевту. За всю мою жизнь ни один...
Откроется в 09:00
Москва, Ряжская ул., 13
+7 495 326-00-01
Показать еще 2 организации
95814 69717 23609