Городская поликлиника № 52, филиал № 1

Контакты

Телефон

Позвонить

вызов врача на дом

Компания в соц. сетях

Oфициальный сайт



Городская поликлиника № 119 Москвы



Поликлиника расположена в южном округе Москвы близ станции метро «Царицыно». Это многопрофильное современное медучреждение, оснащенное высококачественным лечебным, диагностическим и лабораторным оборудованием, главная цель работы которого – оказание своевременной и высокопрофессиональной помощи жителям района.

Прием пациентов осуществляется опытными специалистами в комфортных и светлых помещениях. Уровень обслуживания можно оценить как высокий.

Городская поликлиника № 119 в Москве предоставляет весь спектр медицинских услуг населению: осуществляется как общеврачебная, так и специализированная помощь, оказание которой проводится специалистами узкого профиля. Здесь осуществляются не только лечебные, но и профилактические работы с пациентами. Также сюда можно обратиться для получения всех видов медицинских справок.


Если в поликлинике нет нужного специалиста, врач направляет пациента к профессионалам:

· наркологического диспансера № 1;
· травматологического пункта ГП № 192;
· психоневрологического диспансера №1 8;
· стоматологии № 62;
· филиала «Бирюлевский»;
· противотуберкулезного диспансера № 5;
· онкологического диспансера № 4.


ГП № 119: отделения и кабинеты

В учреждении функционирует 20 отделений различной специализации, оказывающих широкий спектр медицинских услуг.

Помимо стандартных отделений урологии, хирургии, физиотерапевтического отделения, женской консультации, УЗИ отделения, рентгено-флюорографического отделения, неврологии и двух отделений терапии здесь есть клиническая лаборатория и дневной стационар.

Пациентов принимают офтальмологический, стоматологический и отоларингологический, инфекционный, эндокринологический и подростковый кабинеты. В ГП № 119 есть кабинет медицинской статистики, физиотерапевтический, флюорографический кабинет, кабинет УЗИ, функциональной диагностики, массажа, прививочный, доврачебный, рентгенологический и процедурный кабинеты. Также ежедневно в утренние часы осуществляется забор анализов.


Городская поликлиника № 119 в Москве: медицинский персонал

В 119 поликлинике Москвы работают профессионалы только высокого уровня, постоянно повышающие и оттачивающие свое мастерство.

Здесь можно прийти на прием к следующим специалистам:

· терапевт;
· хирург;
· офтальмолог;
· инфекционист;
· невролог;
· отоларинголог;
· врач функциональной диагностики;
· эндокринолог;
· уролог;
· врач ультразвуковой диагностики;
· акушер-гинеколог;
· физиотерапевт.

Кроме вышеперечисленных врачей, в поликлинике № 119 Москвы принимают специалисты, которые выполняют медицинский массаж и проводят лечебную физкультуру.


ГП № 119: режим работы и способы связи

ГП 119 работает ежедневно: в будние дни - с 8.00 до 20.00, в субботу - с 9.00 до 18.00, а в воскресные дни двери поликлиники открыты с 9.00 до 16.00. В учреждении оказываются и дополнительные услуги: осуществляется помощь по дому. Пациенты могут вызвать участкового врача-терапевта на дом, связаться с учреждением по телефону или по Интернету, прислав вопрос или предложение на электронную почту.

По всем возникающим вопросам можно обратиться к врачу-методисту, секретарю или в регистратуру учреждения как лично, так и по телефону. Также по телефону можно связаться с женской консультацией, задать интересующие вопросы.

Будьте всегда здоровы с городской поликлиникой № 119 в Москве!


Другие Поликлиники поблизости

Городская поликлиника № 52, филиал № 3
Хочу выразить огромную благодарность врачу узи Сарбаевой Гулькай Галиевне за профессионализм, чуткость к пациенту, побольше бы таких врачей.
Открыто до 20:00
Москва, Лебедянская ул., 10
+7 495 329-72-55
Показать еще 2 организации
92125 66572 23065