Городская поликлиника № 3, филиал № 2

Контакты



Городская поликлиника № 20 в Москве



Городская поликлиника № 20 в Москве является вторым филиалом ГП № 3. Данное медицинское учреждение располагается по адресу: Горлов тупик, 4 и оказывает амбулаторную лечебно-профилактическую и диагностическую помощь взрослому населению, проживающему в районе Тверской города Москвы.

В составе поликлиники функционируют следующие отделения: 2 терапевтических, травматологическое, физиотерапевтическое, онкологическое, восстановительного лечения и профилактики, рентгено-флюорографическое, женская консультация, клинико-диагностическая лаборатория, отделение неотложной медицинской помощи.


Специалисты поликлиники 20 в Москве

При посещении пациенты могут получить консультацию таких специалистов:

· Кардиолог – занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний ССС. Существует ряд симптомов, наличие которых является поводом к обращению к данному специалисту: боли в области сердца, отёки, одышка, боль в грудной клетке, обморочные состояния, нарушения сердечного ритма.

· Хирург
К врачу-хирургу необходимо обратиться в следующих случаях: при острых болях в животе; при появлении болезненных образований в подкожной клетчатке или на коже с отёком и покраснением; при обнаружении всяческих подкожных новообразований либо новообразований в области молочных желез; при подозрении на наличие грыжи и пр.

· Уролог – занимается лечением и диагностикой заболеваний мочевыделительной системы. Консультация данного специалиста показана при таких симптомах: нарушения мочеиспускания, боль в поясничной области, внизу живота, в области промежности или наружных половых органов, патологические примеси в моче (гной, кровь), сексуальные нарушения у мужчин.

· Отоларинголог – диагностика, профилактика, лечение ЛОР – органов. К симптомам, требующим консультации ЛОРа, относятся: боль в горле, выделения из носа, затруднённое глотание и дыхание, снижение обоняния, шум в ушах, осиплость голоса и пр.

· Офтальмолог - диагностика и лечение болезней глаз и окологлазничной области. При снижении остроты зрения, повышенной утомляемости глаз, слезотечении, выделениях из глаз, новообразованиях на веках, светобоязни следует незамедлительно посетить окулиста.

· Невролог – диагностика, профилактика и лечение заболеваний нервной системы. Консультация невролога требуется при: головных болях, головокружении, обмороках, расстройстве сна, слабости в конечностях, болях в спине и т. д.

· Эндокринолог – профилактика, лечение и диагностика заболеваний эндокринных желез. Если Вы жалуетесь на жажду, сухость во рту, выпадение или избыточный рост волос, нарушение терморегуляции, медленное заживление ран, задумайтесь о посещении данного специалиста.

Все врачи, которые ведут приём в поликлинике № 20 Москвы, имеют огромный опыт работы, большинство из них – специалисты первой и высшей квалификационных категорий.


Московская городская поликлиника № 20 – диагностическая база

К услугам пациентов предоставляется кабинет эндоскопии, кабинеты ультразвуковой и функциональной диагностики, а также клинико-диагностическая лаборатория. Широкая диагностическая база данного медицинского учреждения существенно помогает врачу-клиницисту в выборе тактики лечения и уточнения диагноза, что позволяет сэкономить силы и время пациентов.

В список специальных возможностей входят: травматологический пункт, окружной химиотерапевтический кабинет, окружной маммологический кабинет, рефлексотерапия.

Ознакомиться со способами записи к врачу, телефонами поликлиники, перечнем структурных подразделений и оказываемых услуг можно на сайте - www.mosgorzdrav.ru/gp20‎.

Городская поликлиника № 20 Москвы – для тех, кому необходима консультация опытного специалиста.


Другие Поликлиники поблизости

Телефонный номер
Показать еще 2 организации
95787 69690 23609