Городская поликлиника № 210, филиал № 3

Контакты



Городская поликлиника № 213 в Москве



Самое ценное, что есть в жизни любого человека – его здоровье, и потому заботиться о нём должен каждый. Только здоровый человек способен найти выход из самой сложной жизненной ситуации, он готов реализовывать свои способности, развивать творческий потенциал.

Сегодня для оказания медицинской помощи существует множество учреждений, среди которых - поликлиники. Московская городская поликлиника № 213 – это многопрофильное лечебно-профилактическое заведение, которое обслуживает прикреплённое к нему взрослое население. Данное медицинское учреждение находится по адресу: улица Кошкина, дом 21. Работа направлена на оказание квалифицированной медицинской помощи больным, а также осуществление профилактических мероприятий.


Приём в городской поликлинике №213 Москвы ведут следующие специалисты:

· терапевт
· офтальмолог
· отоларинголог
· кардиолог
· хирург
· эндокринолог
· гастроэнтеролог
· уролог


Запись в городскую поликлинику № 213 Москвы

Если Вам необходимо записаться на консультацию к любому из вышеперечисленных специалистов, Вы можете обратиться в регистратуру городской поликлиники, или же посетив сайт для записи в поликлиники Москвы, который специально создан городской администрацией.

Запись также осуществляется по телефону единого центра самозаписи.

Услуга записи подразумевает выбор нужного специалиста, а также удобного для пациента времени посещения.

Независимо от того, какой вариант записи в городскую поликлинику 213 выберет пациент, приходить за талоном заранее ему не придётся.


Структурные подразделения городской поликлиники Москвы № 213

Тут оказывается амбулаторно-поликлиническая помощь в таких структурных подразделениях:

· два терапевтических отделения.
· кабинет маммографии – предназначен для раннего выявления острых и хронических заболеваний молочной железы, а также осуществления первичной диагностики. Кабинет оснащён рентгеновским маммографом. Здесь проводится обзорная маммография, ультразвуковое исследование молочных желез и др.
· физиотерапевтическое отделение, основным предназначением которого является проведение всех видов физиотерапевтических процедур.

Физиотерапия и лечебные физические факторы сегодня считаются обязательным компонентом лечения больного, от эффективности применения которых зависят как непосредственные, так и отдалённые результаты лечения. Физиотерапевтические процедуры назначаются пациентам с болевым синдромом любой этиологии, с целью профилактики и лечения остеохондроза, артроза, сколиоза, грыжах межпозвонкового диска и т. д.

· отделение лечебной физкультуры – предназначено для восстановления функционального состояния организма больных с использованием дозированного и целенаправленного применения различных видов физической реабилитации (массаж, физические упражнения, коррекционные положения и т. д.).

· дневной стационар – предназначен для лечения пациентов, которые не нуждаются в круглосуточном наблюдении врача, при этом провести в домашних условиях назначенные процедуры невозможно. Больной приходит днём, получает все необходимые процедуры, после чего отдыхает и возвращается на работу или домой.

· кабинет внутривенного лазерного облучения крови – использование данного метода позволяет эффективно противодействовать огромному количеству заболеваний: хронические воспалительные заболевания, заболевания ССС, хронические заболевания лёгких, ЛОР-органов, суставов, заболевания мочевыводящей системы и др.

· женская консультация – оказывает акушерско-гинекологическую и лечебно-профилактическую помощь женщинам разных возрастов.

Если Вы заболели или просто нуждаетесь в консультации знающего специалиста, обращайтесь в московскую городскую поликлинику № 213!


Другие Поликлиники поблизости

Городская поликлиника № 210
В ГП 210 лучший уролог - Джапаров Д. М! У меня возникла проблема с почками - песок. Врач назначил препараты (через 2 часа смог нормально сходить в туалет, у...
Открыто до 16:00
Москва, Каширское шоссе, 57, к. 1
+7 495 344-70-48
Клиническая больница № 85, поликлиника
После перелома плеча и операции попала в июле 2013 г. по ДМС в поликлинику 85-ой КБ и получила квалифицированную помощь. Очень внимательно отнеслась заведующая...
Москва, Москворечье ул., 16
Телефонный номер
Показать еще 3 организации
95896 69791 23617