Городская поликлиника № 210, филиал № 1

Контакты



Городская поликлиника № 59 в Москве



Городская поликлиника № 59 Филиал № 1 ГП № 210 бесплатно оказывает населению медицинскую помощь. Каждый пациент получит своевременную необходимую консультацию и лечение по программе ОМС (обязательного медицинского страхования). Платная медпомощь здесь не оказывается.

Лечебное учреждение работает ежедневно. Прием граждан с понедельника по пятницу осуществляется с 8.00 до 20.00 часов. В субботний день специалисты принимают с 9.00 до 18.00. Сокращенные часы приема с 9.00 часов утра до 16.00 часов предусмотрены в работе ГП № 59 в воскресенье.

Обслуживание граждан, прикрепленных территориально к медучреждению, производится с момента достижения ими 15-летнего возраста. Наличие полиса ОМС при посещении поликлиники – обязательное условие.


ГП № 59: предоставляемые услуги

В городской поликлинике № 59 Москвы работают высококвалифицированные специалисты. Прием ведут врачи:

· терапевт;
· офтальмолог;
· стоматолог;
· кардиолог;
· хирург;
· невролог;
· уролог;
· отоларинголог;
· акушер-гинеколог;
· врач инфекционист.

Поликлиника № 59 – это комплекс, объединяющий несколько отделений, позволяющий гражданам получать полный перечень необходимых медицинских услуг.

· В городской поликлинике № 59 Москвы функционируют два отделения терапии, что значительно сокращает очереди к участковым врачам-терапевтам. Отдельно ведется прием подростков с 15 лет. Для этого работает подростковый врач-терапевт, который при проведении диагностики и лечения учитывает специфику детского организма.

· Рентгеновское отделение позволяет проводить необходимые исследования и делать соответствующие снимки.

· Клиническая лаборатория проводит исследование анализов непосредственно в медицинском учреждении. Значительное сокращение периода между проведением анализов и получением результатов позволяет лечащему врачу в короткие сроки получать необходимые данные для диагностирования заболевания и назначения лечения.

· Физиотерапевтическое отделение. Как правило, врач назначает необходимые мероприятия для лечения и восстановления здоровья и трудоспособности граждан. Пройти такие процедуры можно непосредственно в поликлинике № 59 Москвы.

· Стоматологическое отделение позволяет гражданам получить весь комплекс медицинских услуг данного профиля с применением современного оборудования и участием квалифицированных специалистов.

· Процедурный кабинет. Лечение зачастую связано с проведением необходимых процедур - это и уколы, и капельницы. В процедурном кабинете проводятся комплексы прививочных процедур, как плановые, так и профилактические сезонные вакцинации.

· Отделение функциональной и ультразвуковой диагностики. Применяемое современное оборудование позволяет врачам ГП № 59 выявлять на ранних стадиях имеющиеся заболевания.

· Женская консультация. Прием пациенток ведут квалифицированные врачи, акушеры-гинекологи. Будущие мамы получают медицинские услуги в полном объеме на территории одного лечебного учреждения.

В московской городской поликлинике № 59 функционирует отделение дневного стационара. Здесь пациенты получают всю необходимую назначенную им медицинскую помощь для эффективного лечения заболевания. При этом нет необходимости ложиться в стационар, пациент возвращается домой после проведения всех медицинских манипуляций и процедур.

Не забывают здесь и о льготных категориях граждан. Для них открыт аптечный пункт, в котором можно получить назначенное лечащим врачом лекарство. Для льготников, среди которых большое количество инвалидов и пенсионеров, это существенная помощь.

Городская поликлиника № 59 Москвы – надежный семейный доктор.


Другие Поликлиники поблизости

Городская поликлиника № 210, филиал № 2
Прекрасный специалист. Все грамотно объяснил. Все четко, вежливо. Внимательно изучил мою историю. Назначил хорошее лечение. Стало на много лучше. Благодарю.
Откроется в 08:00
Москва, Алма-Атинская ул., 3, к. 3
+7 495 341-37-18
Показать еще 2 организации
95374 69337 23549