Городская поликлиника № 180, филиал № 2

Контакты


Городская поликлиника №181 в Москве

Городская поликлиника №181 представляет собой государственное бюджетное медучреждение, входящее в структуру департамента г. Москвы. Поликлиника №181 является вторым филиалом ГП №180. Это многопрофильное амбулаторное и лечебно-диагностическое учреждение обслуживает жителей района «Строгино», а также прикреплённое население, начиная с 15-ти летнего возраста.

Московская городская поликлиника №181 находится по адресу: улица Исаковского, 16, корпус 2. Данным медицинским учреждением в полном объёме осуществляются все виды медицинской помощи взрослому населению на территории обслуживания.

Приём в поликлинике №181 г. Москвы ведут высокопрофессиональные специалисты, которые смогут в короткие сроки установить диагноз и назначить эффективное лечение.

В регистратуре поликлиники можно записаться на приём к терапевту и невропатологу, окулисту и отоларингологу, хирургу или травматологу, кардиологу и эндокринологу. В данном медицинском учреждении можно также получить консультацию инфекциониста, уролога, ревматолога, проктолога, гастроэнтеролога, онколога и др.

Структура поликлиники №181 г. Москвы

В структуре поликлиники №181 г. Москвы выделяется терапевтическая служба, которую представляют участковые терапевты и медицинские сёстры. Врачи данной специализации ведут амбулаторный приём и выезжают к пациентам на дом. В компетенции участковых терапевтов – диспансерное наблюдение за больными с хроническими заболеваниями, патронаж людей с ограниченными физическими возможностями на дому, решение вопросов о направлении пациентов на стационарное, санаторно-курортное лечение или консультацию к врачам узкого медицинского профиля.

В стоматологическом отделении 181 поликлиники в Москве организована работа хирургического и терапевтического кабинетов. Здесь оказывается бесплатная медицинская помощь (при наличии полиса обязательного медицинского страхования), а также платные стоматологические услуги.

Благодаря современной диагностической базе в 181-й городской поликлинике можно проводить большинство исследований. К примеру, в клинико-диагностической лаборатории выполняются весь спектр общеклинических, серологических, цитологических, паразитологических, микробиологических, биохимических и гематологических исследований.

На базе поликлиники 181 в Строгино работает кабинет маммографических исследований, рентгенологический кабинет с аппаратом для цифровой флюорографии, а также кабинет ультразвуковой диагностики, где можно пройти полное обследование органов брюшной полости, сердца, щитовидной железы.

Нельзя оставить без внимания и функциональные методы исследования: ЭКГ, ЭХО–энцефалография, М-ЭХО, реовазография сосудов нижних конечностей

Как и большинство современных медицинских учреждений, взрослая поликлиника №181 в Москве располагает собственным физиотерапевтическим отделением, которое оснащено новейшей аппаратурой для лечения разнообразных патологических процессов, потенцирующих традиционное медикаментозное лечение. В ФТО 181 поликлиники Москвы пациенты могут пройти курс лечебного массажа, лазеротерапии, УВЧ, тепло- и водолечения, ультразвуковой терапии и пр. Опытный персонал внимательно относится к каждому пациенту, подбирая комплекс процедур с учётом индивидуальных показаний и противопоказаний.

Сайт поликлиники №181города Москвы

На сайте поликлиники №181 города Москвы - www.mosgorzdrav.ru/gp181‎ представлена подробная информация о работе данного медицинского учреждения. Здесь можно ознакомиться с перечнем структурных подразделений поликлиники №181, графиком приёма всех специалистов, способами записи к врачам, а также списком обслуживаемых адресов.

Городская поликлиника №181в Москве – высококвалифицированная медицинская помощь!

Другие Поликлиники поблизости

Городская поликлиника № 180, филиал № 1
25. 01. 2021 ко мне на дом пришёл врач Емельянова А. А., которая была внимательна и обладала профессионализмом. Данный врач назначила лечение и в дальнейшем...
Открыто до 20:00
Москва, Кулакова ул., 23
+7 495 750-39-71
Показать еще 2 организации
92149 66596 23065