Городская клиническая больница им. С.С. Юдина

Контакты

ГБУЗ Городская клиническая больница им. С.С. Юдина была образована в ходе модернизации из нескольких крупных медицинских учреждений (в том числе и Городской клинической больницы №7). В настоящий момент это ЛПУ является одним из наиболее крупных в округе, и его солидный возраст свидетельствует о большом опыте и стабильной, надежной работе. От ГКБ №7 учреждение получило современный оборудованный роддом, женскую консультацию и стационар на более чем 800 койкомест. Больница оказывает большое количество разных медицинских манипуляций, в том числе плановую и экстренную помощь, а также ведет работу в области бюджета и внебюджета.

ГКБ им. С.С. Юдина: преимущества

Больница является многопрофильным современным центром, обладающим большим опытом в разнообразных направлениях. Здесь есть все необходимое для амбулаторной и стационарной деятельности: два поликлинических отделения и несколько стационарных, большой роддом с женской консультацией и отделением по выхаживанию новорожденных, а также реанимационное отделение. В больнице работают кафедральные сотрудники нескольких крупных медуниверситетов Москвы, большинство врачей и медперсонала проходит регулярные циклы обучения. Все это формирует штат квалифицированных и надежных специалистов, владеющих современными методами диагностики и лечения. Хорошая техническая оснащенность клиники значительно увеличивает эффективность оказываемой здесь помощи.

Другие Больницы поблизости

Городская клиническая больница им. С.С. Юдина
Хорошее отношение к больным и родствпенникам, доброжелательное. Медсестры все как к родным относятся. Врачи крайне грамотные, ничего противовирусного не...
Москва, Миллионщикова улица, 1
+7 499 612-45-66
Станция переливания крови, Городская клиническая больница им. С.С. Юдина
15 ноября 2016 г. с 10 до 12 часов хотел запросить справку № 448-05/У (о том, что сдавал безвозмездно кровь). Так ни один номер не отвечает почему-то.
Откроется в 08:30
Москва, Коломенский пр., 4
Телефонный номер
Поликлиническое отделение № 2, Городская клиническая больница им. С.С. Юдина
Хочу выразить огромную благодарность за чуткое внимание и профессионализм участковому врачу Торшхоевой Лейле Башировне, спасибо Вам доктор!
Открыто до 20:00
Москва, Каширский пр., 1/1
Телефонный номер
Поликлиническое отделение № 1, Городская клиническая больница им. С.С. Юдина
Делала лапароскопию и гистероскопию 21 сентября 2015 г. Екатерина Дмитриевна - СУПЕР ВРАЧ! Энергетика положительная, руки волшебные, профессионализм 100%!...
Открыто до 20:00
Москва, Миллионщикова улица, 3
Телефонный номер
Показать еще 5 организаций
92140 66587 23065