Городская больница № 56

Контакты


ГКБ № 55 в Москве



Профессиональную медицинскую помощь в Москве можно получить во многих учреждениях. В различных районах столицы расположились многопрофильные центры здоровья, специализированные госпитали, стоматологии, родильные дома и другие комплексы, оказывающие как бесплатную, так и платную помощь. Одними из наиболее значимых медучреждений, работающих на территории Москвы, являются городские больницы, оказывающие плановую медпомощь по программе обязательного медстрахования. Данные учреждения представляют собой многопрофильные комплексы, располагающие множеством отделений. Обратиться в городские больницы может любой москвич; некоторые из них принимают и жителей иностранных государств на платной основе.

В списке наиболее уважаемых столичных медучреждений одно из первых мест занимает ГКБ № 55, расположившаяся на Загородном шоссе. Данное учреждение, начавшее свою работу в 1956 году, представляет собой многопрофильный лечебно-диагностический комплекс общей мощностью 720 койкомест, оказывающий услуги по всем направлениям современной медицины. В 55 городской клинической больнице Москвы также проводятся специализированные операции на органах брюшной полости. Здесь пациенты могут получить самое современное лечение – не только медикаментозное, но и физиотерапевтическое, и альтернативное. ГКБ № 55, официальный сайт которой можно найти в интернете, принимает прикрепленных пациентов бесплатно, по программе госгарантий. Сюда же можно обратиться по программе ДМС; проводятся в больнице и платные приемы специалистов.

ГКБ № 55 в Москве, официальный сайт которой представляет необходимую информацию о ней, располагает современным оборудованием, благодаря которому обеспечивается максимальная точность диагностики состояния пациентов. В каждом лечебном отделении больницы стоят высокотехнологичные установки. В штате учреждения – специалисты высокого класса, постоянно совершенствующие свой врачебный профессионализм. Весь персонал больницы имеет высшее медицинское профильное образование, многим врачам присуждена высшая категория; заведует учреждением кандидат меднаук.

В ГКБ № 55 применяются новейшие разработки в сфере медицины; ведется научная деятельность, в процессе которой изучаются мировые инновации, рассматривается их целесообразность и способы наиболее эффективного внедрения в лечебно-диагностический процесс.


ГКБ № 55 в Москве: отделения

Учреждение имеет комплексную, многокорпусную структуру, в состав которой входит множество подразделений, каждое из которых работает по своему профилю:

- анестезиологии;
- реанимации;
- гинекологии, в том числе и эндоскопической;
- абдоминальной и общей хирургии;
- лапароскопии;
- эндоскопическое;
- кардиологическое;
- неврологическое отделение;
- отдел лабораторной диагностики;
- отделения диагностики: УЗИ, рентгенография, КТ и МРТ;

и другие.

Имеется в составе ГКБ № 55 и лор-отделение, в котором оказываются услуги диагностики и лечения заболеваний лор-органов, а также даются профессиональные консультации по их профилактике. Особенно широко представлено в больнице отделение, в котором пациенты могут получить физиотерапевтическое лечение, а также пройти процедуры свето- и теплолечения, иглорефлексо, магнито-, аэрозоль- и лазеротерапии. Имеется и специализированное отделение водолечения, медицинского массажа и ЛФК.

Городская клиническая больница № 55 в Москве – достойная альтернатива платным клиникам!

Другие Больницы поблизости

Научно-практический центр психического здоровья детей и подростков им. Г.Е. Сухаревой ДЗМ
Хочу выразить огромную благодарность отделению расстройств пищевого поведения, всем врачам и всему персоналу. Моей дочери поставили диагноз "Нервная...
Москва, Донской 5-й пр., 21-А
+7 495 445-54-95
Научно-Практический психоневрологический центр им. З.П. Соловьёва
Обратилась на прием по записи к врачу! Оформление на высшем уровне! Очень довольна работой мед. регистраторов, врача. Все четко и понятно! Огромное Вам спасибо!...
Откроется в 09:00
Москва, Донская ул., 43
+7 495 952-44-40
Центральная клиническая больница Московской патриархии святителя Алексия
К Давидовичу Денису Леонидовичу попала со сложным и очень запущенным свищом. Лечение пришлось производить в несколько этапов с выведением временной колостомы....
Москва, Ленинский просп., 27
Телефонный номер
Показать еще 4 организации
95919 69812 23619