Город, торговый центр

Контакты


Торговый центр «Город Лефортово»



Этот комплекс абсолютно оправдывает свое название. Под его крышей разместился целый город из 250 магазинов, предприятий сервисных услуг и сферы развлечений. Благодаря такому размаху он стал излюбленным местом шопинга для москвичей.

Торговый центр «Город Лефортово» был открыт в 2006 году. По своему назначению это межрегиональный мегамолл, который охватывает зоной влияния более 3 миллионов человек. Это самый масштабный торгово-развлекательный комплекс на юго-востоке столицы, и совсем неудивительно, что в нем без труда можно найти все необходимое.

ТЦ размещается рядом со станцией метро, на пересечении крупных дорожных магистралей. Все это делает его доступным для его многочисленных посетителей. Кроме того, к заведению налажено регулярное сообщение маршрутных такси. Перед зданием оборудован огромный паркинг, рассчитанный на несколько тысяч автомобилей.

Торговый центр «Город Лефортово» предлагает своим посетителям продукцию самого разнообразного направления. Здесь можно приобрести тысячи наименований промышленных и продовольственных товаров. Структуру комплекса составляют три гипермаркета, супермаркет «Детский мир» и большой супермаркет бытовой техники, электроники и цифровых носителей.Помимо отличного шопинга ТЦ предлагает самые разнообразные развлечения. Здесь оборудована крупнейшая ледовая арена, где можно покататься на коньках или заниматься в секциях фигурного катания и хоккея. Детская игровая площадка предлагает маленьким посетителям самые разнообразные аттракционы, рассчитанные на разный возраст и изготовленные с применением мировых стандартов безопасности. По выходным дням здесь проводятся замечательные праздники, акции и конкурсы.

Еще одним составляющим развлекательной зоны является многозальный кинотеатр «Кронверк Синема». Это 8-ми зальный кинотеатр, выполненный в ультрасовременном стиле. Конечно, такой внушительный торговый центр, как «Город Лефортово» не может обойтись без своего ресторанного дворика. Вниманию посетителей здесь представлены несколько кафе и ресторанов, предлагающих самый широкий выбор блюд на любой вкус. Для любителей пива работает чешская пивная. Кинотеатр разделен на зоны, есть специальная зона для VIP-клиентов с отдельным входом.

ТЦ ведет продуманную политику в отношении своих арендаторов. Аренда помещений в заведении такого уровня является продуманным решением для тех руководителей бизнеса, которые заинтересованы в стабильном росте своих предприятий.Для посетителей налажена система услуг. Здесь есть Дом быта, предлагающий сервисное обслуживание по широкому кругу услуг, работает студия загара, отделение банка, установлены банкоматы и терминалы по приему платежей.

Ледовый каток торгового центра «Город Лефортово»

В ТЦ оборудовано большое поле ледового катка. Его размеры составляют 56×26 метров. В инфраструктуру ледового катка входят раздевалки с душевыми кабинами, туалет, пункт проката коньков и сервисный центр по их заточке. Вокруг ледовой арены устроены трибуны на 1000 мест. Кроме того, здесь размещается магазин хоккейной экипировки.

Основные арендаторы торгового центра «Город Лефортово»

· «Леруа Марлен»;
· «Ашан»;
· «М.Видео»;
· «Декатлон»;
· кинотеатр «Кронверк Синема»;
· ледовый каток.

Торговый центр «Город Лефортово» отвечает всем требованиям самого требовательного посетителя.

Другие Торговые центры поблизости

Рогожская Застава, торговый центр
Можно добраться общественным транспортом, можно на машине. Все удобно. Большая парковка, много магазинов. ТЦ соответствует расположению.
Открыто до 21:00
Москва, Энтузиастов шоссе, 7-А
+7 495 783-94-49
Спортекс, торговый центр
Торговый центр находится достаточно далеко, но до него можно доехать на бесплатной маршрутке. Это специализированный торговый центр и он не подходит, для тех,...
Москва, Кабельная 5-я ул., 2, стр. 1
+7 495 958-88-88
Город, торгово-гостиничный комплекс
Москва, Авиамоторная ул., 10, к. 2
Телефонный номер
Показать еще 4 организации
95655 69568 23599