Глобал сити, торговый центр

Контакты


Торговый центр «Глобал Сити» в Москве



Современный двухуровневый комплекс «Глобал Сити» является одним из первых гипермаркетов, открывшихся в ЮАО города Москвы. За более чем десять лет своего существования он завоевал популярность не только у москвичей, но и у гостей столицы. Удачное расположение возле ст. метро «Южная», на оживлённом перекрёстке вблизи Варшавского шоссе, обеспечивает комплексу высокую посещаемость.

ТЦ «Глобал Сити» на Южной занимает свыше 16000 кв. м, из которых 10500 кв. м отведено под торговые площади. Неподалёку расположился бесплатный наземный паркинг, где свободно можно разместить около 240 автомобилей. Здесь же предусмотрены и парковочные места для людей с ограниченными физическими возможностями.

Для комфорта посетителей имеются два эскалатора и лифт, благодаря которым увеличивается доступность второго этажа ТЦ. Оригинальное оформление торговых залов делают шопинг более приятным, а «Глобал Сити» - местом, где можно не только совершить покупки, но и просто отдохнуть, ведь здесь каждый посетитель сможет найти для себя что-нибудь по душе.

Настоящим украшением ТЦ «Глобал Сити» на Южной является фонтан, находящийся на первом этаже комплекса, который по праву считается одним из самых уютных уголков комплекса.


Магазины «Глобал Сити» на Южной

На территории торгового центра можно увидеть секции около 90 компаний, которые представляют такие известнейшие бренды как: «Lady&Gentelman», «VASSA», MEXX», «ADIDAS», «Oggi», «Orange», «Vito Ponti», «Cavalino» и пр. Однако якорным арендатором ТЦ «Глобал Сити» является универсам «Перекрёсток», площадь которого превышает 3150 кв. м.
Магазины «Глобал Сити» в Москве представляют огромнейший ассортимент товаров ведущих отечественных и зарубежных производителей. Здесь можно приобрести обувь и одежду, парфюмерию и бижутерию, кожгалантерею и оригинальные ювелирные украшения. Видео и аудио товары, сувениры, книги, хозяйственные, бытовые товары, товары для животных - и это далеко не полный перечень продукции.

Кроме этого, к услугам посетителей ТЦ предоставлены: химчистка, туристическое агентство, пункт обмена валют, железнодорожные, авиа-кассы, салон красоты и т. д.

Торговый центр «Глобал Сити» на Южной старается сделать пребывание здесь максимально комфортным. Все входы комплекса оборудованы пандусами для инвалидных колясок, также есть места для парковки велосипедного транспорта. На каждом этаже имеются туалетные комнаты, а для мам с младенцами предусмотрен даже откидной пеленальный столик.

Холлы украшают удобные скамейки, где можно просто отдохнуть или подождать друзей. Выпить чашечку кофе, пообедать или просто посидеть в хорошей компании и послушать приятную музыку можно в ресторанном дворике торгового центра.

Особого внимания заслуживает кинотеатр «Глобал Сити», где оборудовано восемь роскошных залов, способных разместить около 1500 зрителей. Это один из первых кинотеатров столицы, в котором был установлен цифровой кинопроектор, позволяющий демонстрировать фильмы в превосходнейшем качестве.


Детский мир в ТЦ «Глобал Сити» в Москве

Детский мир, который функционирует в торговом центре - это огромный магазин, где представлен широчайший выбор товаров для детей разных возрастов. В его ассортименте представлены: манежи, кроватки, пеленальные столики, коляски, гигиенические товары известных торговых марок Johnson&Johnson, Haggies, Momma, Rocs и др.

Родители здесь смогут найти разнообразное детское питание: овощное, фруктовое, мясное пюре, кисломолочные и молочные сухие смеси.

В «Детском мире» продаются всевозможные развивающие игрушки компаний Shelcore, Quaps, Chicco, Tiny Love, K’s-Kids.

Для маленьких модников и модниц имеется шикарный выбор детской одежды лидеров мировых продаж Futurino (Blue Seven), Luhta, Gusti, Kerry, Lemmi, Kathe Kruse, Arnetta, Zeplin и мн. др.

Обувная коллекция представлена популярными брендами Club Dei Primi, Favaretti, Bartek, Keddo, Pablosky, а также продукцией российских производителей: Вприпрыжку, Несносная парочка, Антилопа, Котофей, Палада и др.

«Глобал Сити» - торговый центр на Южной европейского уровня!

Другие Торговые центры поблизости

Южный, торговый центр
По сути это крытый рынок по продаже вещей по доступным ценам. Действительно есть интересные точки с качественным не дорогим продуктом. Можно вкусно перекусить....
Открыто до 20:00
Москва, Кировоградская ул., 9, к. 4
+7 495 315-88-66
Штаер, торговый центр
Для района Торговый центр идеален, располагается прямо у метро. Первый этаж представляет собой такой большой рынок продуктов, большой ассортимент колбасной...
Открыто до 23:00
Москва, Балаклавский просп., 5-А
+7 495 748-77-77
Глобал сити, торгово-развлекательный комплекс
18 мая. 2019 года. Потеряла золотую сережку в Глобус Сити. Уже не надеялась что ее найдут. Да и сама не была уверена где потеряла. 19 мая пришла опять. И к...
Открыто до 22:00
Москва, Днепропетровская ул., 2
+7 495 987-42-84
Свод, торговый дом
Тихий и спокойный торговый центр. Чисто, продается много мелочей, есть салоны сотовой связи, фастфуд, женские сумки и кошельки.
Открыто до 21:00
Москва, Чертановская ул., 1-Г
+7 495 316-87-71
Авентура, торгово-развлекательный центр
Очень удобный торговый центр, можно ходить всей семьей.
Открыто до 22:00
Москва, Северное Чертаново микрорайон, 1-А
Телефонный номер
Каспий, торговый центр
Где-то завалялась рекламка магазина с предложением о доставке: там были электронные координаты магазина. Не нашла. Потому пишу сюда и очень (!) надеюсь, что...
Открыто до 24:00
Москва, Северное Чертаново микрорайон, к. 208
Телефонный номер
Лондон бридж Маркет, торговый комплекс
Доброго дня! Это страшный "рынок". Антисанитария. Тараканы между прилавками. Рассадник криминала. Собянин! Аууууу!
Открыто до 21:00
Москва, Сумской пр., вл. 2-Б
Телефонный номер
Торговый центр
Открыто до 20:00
Москва, Чертановская ул., 9-Б
Телефонный номер
Показать еще 10 организаций
96069 69945 23636