ГКБ им. В.В. Виноградова, женская консультация Профсоюзная

Контакты


Женская консультация при 10 роддоме



Женская консультация, наряду с родильным домом, является одним из важнейших учреждений для любой женщины. Именно здесь обследуется состояние здоровья женщины и оцениваются его репродуктивные качества; сюда же встают на учет те, кто ожидает малыша. В настоящее время в столице действует множество ЖК, оказывающих полный спектр услуг современной гинекологии. Расположись женские консультации в различных районах столицы; каждое из них обслуживает прикрепленных жительниц на бесплатной основе, при наличии полиса обязательного медстрахования; оказываются здесь также и услуги платного направления.

Одной из наиболее популярных среди москвичек является 1-я женская консультация при 10-м роддоме в Москве. Данное учреждение, расположившееся на улице Профсоюзной, представляет собой многопрофильный комплекс, в котором оказывается полный спектр услуг современной гинекологии; ЖК №1 работает на базе одного из лучших роддомов столицы. Современное оснащение учреждения высокотехнологичным оборудованием позволяет проводить наиболее точную диагностику состояния репродуктивной сферы женщины, а качественные материалы обеспечивают максимальную эффективность любой врачебной манипуляции или процедуры.

В штате 1 женской консультации 10-го роддома Москвы – специалисты с объемным трудовым стажем, многие из которых имеют звания кандидатов меднаук или высшую квалификационную категорию. В данном учреждении участливо относятся к каждой пациентке; особого внимания заслуживает аккуратное и корректное отношение к будущим мамам. Согласно представленным в интернете отзывам, ЖК при № 10 роддоме считается в Москве не только одной из самых популярных, но и одной из наиболее уважаемых. Здесь можно воспользоваться не только комплексом бесплатных услуг, но и получить обслуживание на платной основе.


Женская консультация № 1 в Москве: структура

Учреждение имеет мощную лечебно-диагностическую базу, позволяющую оказывать врачебную помощь высокого уровня. В состав ЖК № 1 при 10 роддоме в Москве входит множество отделений:

- отделение терапии;
- отделение хирургии;
- процедурная;
- отделение забора материала;
- операционная;
- отделение диагностики;
- физиотерапевтический кабинет;
- кабинет по невынашиванию беременности;
- кабинет лазерной терапии;

и некоторые другие.

Имеется на территории 1 женской консультации 10-го роддома в Москве, телефоны которой можно найти в интернете, и кабинет планирования семьи. В данном отделении оказываются услуги индивидуального подбора контрацептивов; при необходимости исследуется гормональный фон пациентки. В кабинете работает акушер-гинеколог, имеющий высшую квалификационную категорию.

Одной из наиболее важных особенностей женской консультации № 1 в Москве, отзывы о которой большей частью положительные, является наличие специализированной школы матерей, которую могут посещать все беременные. В данной школе пациенток готовят к родам и дают профессиональные советы по обращению с новорожденными – здесь будущие мамы узнают, что взять с собой в родильный дом, как ухаживать за малышом, как его купать и кормить, в каком порядке следует посещать детских специалистов и тому подобное.

На территории ЖК роддома № 10 в Москве, самозапись в которую можно совершить через интернет, расположился дневной стационар на 80 койкомест, где оказывается помощь беременным женщинам и пациенткам с нарушениями половой сферы.

Женская консультация №1 при 10 роддоме в Москве – все для репродуктивного здоровья женщины.

Другие Женские консультации поблизости

Женская консультация, Городская поликлиника № 22
Хочу выразить огромную благодарность акушер-гинекологу Нотыч Аните Игоревне! Пришла вставать на учёт по беременности) страшновато было идти, какое будет...
Откроется в 08:00
Москва, Кедрова ул., 24
+7 495 718-96-01
Показать еще 2 организации
95545 69479 23578