ГКБ им. В.В. Виноградова

Контакты


ГКБ № 64 в Москве



В столице работает множество профильных медицинских учреждений, в каждом из которых оказываются услуги определенного профиля. Сфера медобслуживания населения представлена многочисленными клиниками, стоматологиями, лабораториями, специализированными больницами, родильными домами и другими учреждениями, в которые может обратиться любой москвич за получением квалифицированных услуг. Наибольшую значимость для населения имеют городские клинические больницы, имеющиеся в столице во множестве. В них может обратиться за помощью любой прикрепленный житель столицы; услуги предоставляются бесплатно, по программе обязательного медстрахования. Практически все городские больницы оказывают и дополнительные услуги.

В списке наиболее известных и хорошо зарекомендовавших себя учреждений, работающих в данной области, одно из первых мест занимает ГКБ № 64, расположившаяся на улице Вавилова. Данное учреждение ведет свою деятельность с 1952 года – именно тогда на улице Вавилова был отстроен первый больничный городок. В городской клинической больнице № 64 оказывается весь спектр услуг современной медицинской практики; здесь пациенты могут не только пройти диагностику, но и получить лечение и профессиональную консультацию по профилактике заболеваний.

Городская клиническая больница № 64 в Москве располагает порядка 866 койкоместами и дневными стационарами, в ней работает 7 клиник, имеющих в своем составе более 20 профильных отделений, а также вспомогательные и диагностические подразделения. В штате клиники около 900 врачей и прочего медперсонала; все сотрудники имеют высшее образование по специальности. В больнице проводят приемы 14 докторов и 61 кандидат меднаук; специалисты учреждения постоянно совершенствуют свой профессиональный уровень, активно обмениваются опытом с врачами крупнейших клиник столицы. ГКБ № 64 в Москве, официальный сайт которой представляет полную информацию о ней, является клинической базой нескольких медицинских кафедр крупнейших столичных институтов.

Лечебно-диагностические услуги оказываются здесь по программам обязательного и добровольного медстрахования; здесь же можно получить помощь и на платной основе. Больница имеет множество государственных наград и дипломов, подтверждающих ее высокий уровень.


ГКБ № 64 в Москве: отделения

Структура городской клинической больницы № 64 в Москве комплексная, имеющая в своем составе более 20 профильных отделений:

- терапевтическое;
- кардиологическое;
- гинекологическое;
- травматологическое;
- урологическое;
- эндоскопическое;
- отделение реанимации и анестезиологии;
- отделение интенсивной терапии;
- кардиологическое отделением для пациентов с инфарктом миокарда;
- отделение паллиативной медпомощи;
- гистологическая лаборатория;
- отделения рентгенодиагностики и УЗИ;

и другими.

В состав клиники входит и отделением платных медуслуг, в котором проводят приемы высококвалифицированные пульмонологи, аритмологи, офтальмологи, стоматологи и онкологи-маммологи.

Желающие узнать о работе ГКБ № 64 в Москве более подробно, могут посетить ее официальный сайт. На данном портале представлена информация о больнице, об оказываемых в ней услугах, о порядке прикрепления и о многом другом.

Городская клиническая больница № 64 в Москве – достойное качество медицинских услуг!

95318 69292 23538