Самые обсуждаемые Гипермаркеты Мск
Свежие отзывы об универмагах Москвы
Списывают деньги, не привозят товар, морозят деньги клиентов для оборота в пользу своей компании.
См. 892 отзыва о Ашан РублёвоОтвратительный магазин, онлайн невозможно продукты заказывать, неадекватные сборщики, которые не знают свой ассортимент, вечно продуктов нет, замену не произведешь.
См. 92 отзыва о ЛентаМясо там, вчера она ещё бегала по травке. Абсолютно всё есть, очень чисто. Проблема там только одна в очень сплоченном коллективе, конечно же руководитель там настоящий лев. И вот они там как животные бегают за посетителями от скуки, считают, что это... читать полностью
См. 27 отзывов о Selgros cach & carryСпасибо руководству данного магазина, за большой ассортимент свежей продукции, человечное отношение к покупателю, хорошие скидки. Есть не большие минусы это мясо не очень хорошего качества видимо оно не российского происхождения. Если можно закупите... читать полностью
См. 74 отзыва о О`КейМного чего покупаем в Метро, мне продукты под их брендами заходят нормально, и по соотношению цена/качество хорошо. Когда сказали сидеть дома так и поступила, пользовалась службой доставки Сейвтайм, все было четко.
См. 86 отзывов о Metro Cash & CarryС тех пор, как у нас появилась собственная квартира, мы начали активно посещать строительные магазины и торговые точки, представляющие разнообразные товары для дома. Конечно, с гипермаркетом "Леруа Мерлен" мало что может сравниться, однако в недавно... читать полностью
См. 9 отзывов о Наш домКомментарий дата 05.01.2021. 5 лет мы ходим в этот магазин, нам все нравится, товар свежий, мясо, рыба, фрукты и овощи, и все остальное имеются, (приезжаем 1 раз в 2 недели), дачники. Но Сегодня поразила человечность/внимательность одной из... читать полностью
См. 232 отзыва о КарусельБлагодарен администрации, что придумали кафе, где можно сытно и вкусно поесть. Особенное спасибо бармену. Всегда вежлив. Давно надо было открыть.
См. 2 отзыва о МатрицаКасательно всей сети "Перекресток". В принципе заходить в "Перекресток" можно было бы. Если бы. И посетителям и сотрудникам более чем не нравится реклама в "Перекрестке". Крайне неприятные ассоциации у многих вызывают... читать полностью
См. 111 отзывов о ПерекрёстокЯ постоянный покупатель этого филиала. Рядом живу. Поразило отношение к покупателям продавца мясного отдела. Стоит очередь из 3х человек (все пожилые люди). Продавец занимается своими делами до тех пор, пока уже люди не начали возмущаться! В... читать полностью
См. 92 отзыва о ЛентаСырники- цена 380 р на красном ценнике, бьют 760. блины-19 р, бьют 36 р. Котлеты Киевские 400, пробивают 1000 р. Мочалки 26 р Адыгея для тела, рассыпаются через неделю.
См. 892 отзыва о Ашан РублёвоЭйчары, те, кто вызывает на собеседование, в магазин около метро Пражская и метро Озёрная вызывают соискателя работы на фейковые собеседования, имитируют рабочую деятельность. Увольняйте бездельниц из подбора персонала, уменьшить им зарплату, зачем... читать полностью
См. 74 отзыва о О`Кей10 июля посетила "Метро", приобрела свежемороженные стейки рыбы в упаковке - Кижуч. После разморозки, рыба расслоилась, что говорит о нарушении хранения. Всё таки решила приготовить в духовке, . непригодна для принятия в... читать полностью
См. 86 отзывов о Metro Cash & CarryУжасная компания! Вранье с первых минут трудоустройства. Отношение к сотрудникам хамское, увольнение шантажом что крайне не допустимо!
См. 27 отзывов о Selgros cach & carryПервый раз посетили Карусель на Новой Риге 15. 05. 2020, больше желания нет. Ценники не соответствуют, например товар в приложенном фото ( товар стоял отдельно с крупными ценниками на каждой коробочке 14 с копейками, по факту 21, 99), на кассе... читать полностью
См. 232 отзыва о КарусельМного лет являемся постоянными покупателями «Матрицы». До сих пор всем были довольны. Торты типа «Наполеона» покупали всегда только здесь, больше ни одному изготовителю не доверяя. 11 ноября купили в «Матрице» торт «Наполеон». Тесто отличное, но все... читать полностью
См. 12 отзывов о МатрицаВчера зашла в гипермаркет "Наш дом" в ТЦ "Avenue. До этого покупала в нем подарок для дочери. Мне нравится товар, который предложен покупателю. Начиная от посуды и заканчивая всякой мелочью, необходимой для дома. И цены хорошие. И качество.У... читать полностью
См. 9 отзывов о Наш домЯ работаю в управлении на Новорязанском шоссе, в обеденное время я посещаю медицинский центр на 2 Покровском проезде, обратный путь к работе, только через Реал, от одного шлагбаума до другого 3 минуты! Почему я должна платить 50 рублей!, что это за... читать полностью
См. 7 отзывов о РеалКупили в пятницу, так называемую, "косичку" из скумбрии холодного копчения. Не съели - выбросили. Рыба с душком конкретным.
См. 2 отзыва о Реал