Галерея водолей, торговый центр

Контакты



ТЦ «Галерея Водолей» в Москве



Один из самых старых торговых центров Москвы – «Галерея Водолей» на Тимирязевской, улице названной в честь Климента Аркадьевича Тимирязева. Он был открыт в день 100-летнего юбилея В.И. Ленина, в апреле 1970 года.

Расположен ТЦ в Тимирязевском районе, в Северном административном округе Москвы.

Одним из основных преимуществ адреса «Галереи Водолей» является его расположение в шаговой доступности от трех станций метро: «Савёловской», «Дмитровской» и «Тимирязевской». Это делает его востребованным среди жителей не только ближайших домов, но и обитателей соседних районов города.

Торговый комплекс расположился в относительно небольшом двухэтажном здании общей площадью 6 000 м2. Под аренду отведено 3 900 м2 площадей, что дает возможность разместить здесь большое количество торговых точек, павильонов и магазинов, предлагающих многочисленным посетителям самые разнообразные товары.


Магазины в ТЦ «Галерея Водолей» в Москве

Первоначально ТЦ открывался в качестве салона для новобрачных, ведь в тот далекий год на знаковую для всей страны дату было намечено множество бракосочетаний. И в настоящий момент здесь продолжают функционировать два свадебных салона «Каролина» и «Нолина», разместившиеся на втором этаже. Гибкая ценовая политика позволяет воспользоваться их услугами как молодоженам со средним достатком, так и новобрачным, планирующим свадьбу премиум-класса.


Разумеется, магазины в «Галерее Водолей» на Тимирязевской имеют очень широкий ассортимент, включая:

· постельные принадлежности;
· мужскую и женскую одежду;
· кухонную утварь;
· посуду;
· детское питание и игрушки;
· косметику, парфюмерию;
· кожгалантерею;
· цветы;
· сувениры и подарки;
· часы и ювелирные украшения.

На территории комплекса нашлось место для отделения банка, банкоматов, обменного пункта, салона красоты, парикмахерской, фотостудии, видеопроката, нескольких туристических компаний, салона флористики. При необходимости вы можете сдать в ремонт аудио- и видеоаппаратуру. Уставшим от шопинга покупателям предлагается отдохнуть и перекусить в уютной кофейне «Галерея».

Адрес ТЦ каждый год привлекает множество посетителей при проведении различных крупных лотерей, в которых разыгрываются автомобили, бытовая техника, фотоаппараты.


Аренда и вакансии ТЦ «Галерея Водолей»

Якорными арендаторами ТЦ «Галерея Водолей» в Москве являются:

· «Redken» – косметика для ухода за волосами от всемирно признанного американского торгового бренда.
· «Красный куб» – сеть магазинов по продаже посуды, предметов интерьера от ведущих мировых компаний, поражающих изысканностью и необычностью дизайна.
· «Sergio Beletti» – итальянская торговая марка качественной кожгалантерейной продукции, прекрасное сочетание классических традиций и современных инноваций.
· «Russo Fashion» – компания, предлагающая современную качественную мужскую одежду как отечественного, так и импортного производства.

Торговый комплекс постоянно заполняют массы покупателей, которых привлекает чистота, красивый интерьер, ощущение веселья и праздника.

Предлагаемые для аренды торговые площади оборудованы всеми необходимыми инженерно-техническими системами. Работают централизованная отопительная система, приточно-вытяжная вентиляция, система кондиционирования, телефонная линия. На окнах установлены стеклопакеты, во всех помещениях выполнен евроремонт. Оптимальная арендная цена, привлекает все новых арендаторов, создает в ТЦ «Галерея Водолей» на Тимирязевской вакансии для соискателей различного уровня.

«Галерея Водолей» в Москве – все лучшее для вас!


Другие Торговые центры поблизости

Метромаркет, торговый центр
В Метромаркете люблю магазин Красный куб. Хожу в него иногда как в музей. Хороший выбор оригинальных подарков и сувениров. Когда нужно кого-либо поздравить, я...
Откроется в 10:00
Москва, Дмитровское шоссе, 13-А
+7 495 967-13-63
Вега, торговый центр
Предложение было сделано, но поиски платья были в подвешенном состоянии, в Вегу попала случайно-счастливое стечение обстоятельств просто, ведь именно там купила...
Откроется в 09:00
Москва, Локомотивный пр., 2
+7 495 988-14-50
Экспресс, торговый центр
Здравствуйте, хотелось бы рассказать вам об обслуживании в ТЦ. С сыном поели в КFC, сходили в Люмьер-холл, на обратном пути решили поесть суши и выбрали опять...
Откроется в 10:00
Москва, Линии Октябрьской Железной Дороги ул., 1, стр. 2
+7 495 988-14-50
Электромаркет, торговый центр
Откроется в 10:00
Москва, Локомотивный пр., 1
Показать еще 5 организаций
95864 69765 23611