Forbes, журнал

Контакты


Forbes

Наиболее компетентным изданием, которое может представить самую актуальную, полезную и качественную информацию обо всех событиях, касающихся сферы бизнеса, является журнал «Форбс». Это издание освещает основные идеи бизнеса, которые в доступной форме излагаются для деловых людей. Это происходит благодаря тому, что сотрудники журнала имеют доступ к «сильным мира сего» - лидерам и политикам, а также к первым лицам компаний. Все данные, которые получает «Форбс» журнал, представляются читателям, и эта информация предоставляет уникальный шанс достичь успеха в том случае, когда эта информация имеет значение и пиковую экономическую ценность.

Успешность Forbes

На страницах журнала «Forbes» каждый читатель сможет найти для себя достаточно большое количество информации о людях, стоящих в авангарде списков, которые публикует издание. Обычно «Forbes» журнал не публикует размеры состояний состоятельных людей, а может дать лишь список миллиардеров всего мира, а также наименования крупнейших финансовых компаний.

«Forbs» старается дать возможность прославиться людям, которые честно заслужили свой успех в жизни (не обычным «папенькиным сынкам», а по-настоящему достигнувшим успеха и ныне процветающим благодаря своим усилиям и стараниям людям). Именно поэтому вторым названием (даже девизом) журнала считается «инструмент капиталиста». При помощи своих уникальных и познавательных статей, «Forbes» журнал старается помочь всем предпринимателям реализовать свои деловые и экономические планы гораздо раньше, чем это смогут сделать люди, не сведущие в вопросах бизнес-развития.

Следует отметить, что журнал «Forbes» берет на себя смелость и ответственность проводить громкие расследования и этим отличается от своих конкурентов, которые не всегда могут назвать вещи своими именами, предпочитают скрывать часть бизнес-информации или предлагать своим читателям не совсем точные показатели и рейтинги. Но «Forbes» читать – значит уметь объективно оценить все события в мире бизнеса и экономики. Любой номер журнала по праву считается уникальным, ведь на страницах глянцевого издания (как и на официальном сайте forbes.ru) публикуются статьи экспертов, аналитиков, экономистов и политиков, а также освещаются бизнес–новости, ведутся различные дискуссии и расследования. Кроме того, журнал освещает методы управления и ведения бизнесом, а также любые вопросы, касающиеся маркетинга. 

Журнал Форбс в российской версии

· Издательство ЗАО «Аксель Шпрингер Раша представляет русскую версию журнала «Форбс», а первое издание российского журнала был выпущено в свет в апреле 2004 года. Сразу после этого в мае 2004 года были опубликованы сто богатых лиц России, а уже в ноябре 2009 года открыт Форбс журнал официальный сайт. Такая информация позволила журналу в короткие сроки сформировать свою читательскую аудиторию, увеличивая тираж издания с каждым годом.
· Основными читателями издания «Форбс», являются промышленные магнаты, профессиональные предприниматели, а также обычные деловые люди России. Журнал может предложить своим постоянным читателям свежие перспективы, точные данные в разных сферах бизнеса, оригинальные и продуманные анализы, благодаря которым у многих рождаются уникальные бизнес-идеи, которые имеет смысл воплотить в жизнь. 
· В российских изданиях «Форбс» оповещает своих читателей не только о бизнесе, но и о психологии, медицине, истории и многом другом, но все охватить на страницах журнала невозможно без того, чтобы не размыть концептуальных граней. Кроме издания журнала, организован «Клуб Форбс», в котором встречаются бизнесмены с людьми, имеющими противоположные интересы - это писатели, общественные деятели и иные творческие люди.

Журнал «Forbes»: успех придет к каждому.

Другие Редакции газет, журналов поблизости

Логопед, журнал
Замечательный материал помочь логопедам и педагогам организовать коррекционную работу с детьми, имеющими нарушения речи. Спасибо вам.
Москва, Сельскохозяйственная ул., 18, к. 3
+7 495 656-73-00
Депо, железнодорожный журнал
Москва, Сельскохозяйственная ул., 12-А, стр. 6
Телефонный номер
Geoлёнок, журнал
Откроется в 10:00
Москва, Докукина ул., 16, к. 1
Телефонный номер
Показать еще 4 организации
95581 69510 23583