Fonte Aqua, питьевая вода

Контакты



Компания «Fonte Aqua»



ООО «Фонте Аква» было основано в 2003 году. Предприятие построено по западноевропейскому проекту при полном техническом сопровождении французской компании «Pernod Riccard-CFPO»
Стоит заметить, что продукция данной организации является одной из самых востребованных в России. Специализируется компания на изготовлении и продаже высококачественных алкогольных и безалкогольных напитков.

Что касается географического расположения, то находится «Фонте Аква» в Московской области, недалеко от Димитрова, в поселке Деденево, вблизи от реки Волгуша. Стоит заметить, что место довольно живописное и является привлекательным для туристов.

Здесь же располагается и центральный склад готовой продукции, откуда осуществляются отгрузки поставщикам по основным заказам.


ООО «Фонте Аква»: продукция

Предприятие «Fonte Aqua» считается в своем роде уникальным заводом, который занимается выпуском нескольких категорий безалкогольных напитков, таких как фирменный чай, питьевая и газированная вода, лимонад, сладкие воды с добавлением натуральных фруктовых соков.

Среди наиболее востребованных торговых марок выделяют:

· «Калинов родник»;
· «Калинов родничок»;
· «Lifeline»;
· «Power Torr»;
· и другие.

Что касается цен, то в данном случае они вполне приемлемые, и это делает продукцию ООО «Фонте Аква» доступной для любой категории граждан. 


«Фонте Аква» в Деденево: особенности работы

Основным плюсом и положительной особенностью производства в «Фонте Аква» считается организация четкого контроля за всеми этапами технологического процесса, а также использование чистой природной воды из артезианского источника. Это является не только залогом высокого качества продукции, но и гарантией ее конкурентоспособности в сравнении с аналогами, предлагаемыми на современном рынке.

Налаженный производственный процесс дает возможность работникам предприятия повышать свою квалификацию. Процент текучести здесь очень низкий. Однако для желающих попасть на работу в «Фонте Аква» периодически появляются свободные вакансии.

Чтобы иметь полное и более конкретное представление о деятельности «Фонте Аква», следует посетить официальный сайт компании. Здесь можно найти информацию, касающуюся ассортимента продукции, новых разработок и коллекций, а также сведения о вакансиях, конкурсах и выставках.

95311 69286 23537