Филиал № 3, Консультативно-диагностическая поликлиника № 121

Контакты



Московская городская поликлиника № 141



Государственное бюджетное учреждение, городская поликлиника № 141 в Москве, является филиалом № 3 московской Консультативно-диагностической поликлиники 121. Данное учреждение, относящееся к департаменту здравоохранения Москвы, располагается на территории Юго-Западного административного округе столицы, в районе Южное Бутово, на улице 2-ая Мелитопольская.

Здание было сооружено СПК Мосэнергострой. Официальное открытие этого здравоохранительного государственного учреждения состоялось 2 октября 2000 г.

Сегодня оно известна всему местному населению, как замечательное медицинское учреждение, характеризующееся высоким профессионализмом персонала, внимательным отношением ко всем пациентам.

Это здравоохранительное заведение предоставляет все виды медицинской помощи совершеннолетнему населению, проживающему по обслуживаемым адресам.

Здесь работают следующие отделения: первое и второе терапевтические, отделение неотложной медпомощи взрослым пациентам, отделение профилактики, стоматологическое отделение, а также женская консультация.

Также имеется физиотерапевтическое отделение, в составе которого функционирует водолечебница, светолечение, электролечение, массажный кабинет, кабинет электросна и кабинет ЛФК (лечебной физкультуры).

В поликлинике 141 Москвы каждый сможет пройти необходимые исследования отдельных органов и всего организма. Пациентам этого заведения доступны: рентгенологические, ультразвуковые исследования, гастрофиброскопия, флюрограмма и пр.


Врачи в поликлинике № 141 Москвы

Работают опытные врачи, специализирующиеся на разных медицинских направлениях: терапевты, травматолог-ортопед, эндокринолог, офтальмолог, кардиолог, отоларинголог, хирург, невролог, инфекционист.

Врачи кабинета доврачебного контроля, измеряют ритм сердечных сокращений и артериальное давление пациентов, определяют их вес и рост, по которым высчитывают индекс массы тела.

Также здесь функционирует дневной стационар по таким профилям, как неврология, хирургия, терапия и гинекология.

В этом учреждении работают превосходный коллектив. Все врачи являются высококвалифицированными специалистами. Они регулярно проходят курсы по повышению квалификации, приумножая свои знания по специальности.

Записаться на прием можно разными способами. Пациенты могут позвонить по общегородскому телефону медицинских организаций столицы или посетить регистратуру. Также запись осуществляется через электронный реестр.


Сайт поликлиники № 141

На официальном сайте можно найти всю необходимую информацию о работе этого здравоохранительного учреждения. Здесь размещены контактные телефоны всех отделений поликлиники, а также фамилии их руководителей.

Кроме этого, на Интернет-ресурсе, размещенному по адресу http://www.mosgorzdrav.ru/gp141, опубликован перечень всех адресов, которые обслуживает эта городская поликлиника, а также детальная схема проезда к заведению.

Зайдя на официальный сайт, каждый сможет записаться к нужному ему врачу, не простаивая в длинных очередях у регистратуры.

Городская поликлиника № 141 Москвы – многофункциональное здравоохранительное учреждение, где заботятся о пациентах и состоянии их здоровья.


Другие Поликлиники поблизости

Консультативно-диагностическая поликлиника № 121
Сейчас очень тяжёлые времена. Так как больше верят врачам, чем пациентам. Это конечно просто ужасно. Ковид это страшно. Ну видно он будет вечный. Потому что...
Откроется в 09:00
Москва, Южнобутовская ул., 87
+7 499 426-36-53
Филиал № 8, Консультативно-диагностическая поликлиника № 121
Хочу поблагодарить доктора Кубылинскую (детское отделение). Замечательная врач, мастер своего дела, на протяжении 6-ти лет ходим с двумя детьми только к ней!...
Откроется в 09:00
Москва, Южнобутовская ул., 87
+7 499 426-36-53
Филиал № 6, Консультативно-диагностическая поликлиника № 121
Ранее посещал другие клиники, ничего не помогало, после того как пришел к Нариману Казимугомедовичу стало намного легче! Лучший травматолог.
Откроется в 08:00
Москва, Семёнова ул., 13, к. 1
Телефонный номер
Филиал № 1, Консультативно-диагностическая поликлиника № 121
Прекрасный профессиональный Доктор, стопроцентно знающий своё дело и замечательный Человек с очень внимательным и неравнодушным отношением к пациентам! Всем...
Откроется в 09:00
Москва, Плавский пр., 3
Телефонный номер
Филиал № 5, Консультативно-диагностическая поликлиника № 121
Огромное спасибо врачу урологу Амирьянц Сергею Юрьевичу и его медсестре за неравнодушие, внимательность, отзывчивость и человечность. Как хорошо, что остались...
Откроется в 09:00
Москва, Брусилова ул., 15, к. 2
Телефонный номер
Филиал № 2, Консультативно-диагностическая поликлиника № 121
Огромная благодарность Козловой Наталье Николаевне!Это человек знающий и четко выполняющий свои обязанности.Мне кажется, что она найдет подход к любому...
Откроется в 09:00
Москва, Венёвская ул., 27
Телефонный номер
Показать еще 7 организаций
95810 69713 23609