Решили в этом году на майские каникулы поехать в маленькое путешествие! Деток конечно с собой. Сынишке 6 лет, дочурке 3 годика. Всегда собираю аптечку с собой, ведь за границей много нет наших препаратов! В первую очередь беру с собой Энтерофурил от... читать полностью
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Много лет покупаю и принимаю мелатонин-СЗ для борьбы с бессонницей! Пью не на регулярной основе, а... Читать полностью
Здравствуйте!Мне 36 лет, у меня сухая кожа с признаками купероза, поэтому решила обратиться к... Читать полностью
Эффективно работаем с ИМБИАНом на протяжении нескольких лет. Они - настоящие инноваторы, не стоят на... Читать полностью
Занимаюсь спортом и ем много белковой пищи, начались запоры и тяжесть в животе. Фитомуцил Норм +... Читать полностью
954933 (id)
Информация об организации подтверждена: 19.04.2016
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу