Esquire, журнал

Контакты


Esquire журнал

Аудитория российских читателей журнала «Esquire» насчитывает порядка 270 000 человек, и это считается отличным показателем. Многие задаются вопросом – а так ли на самом деле хорош журнал, или все же следует отдать долг хорошей рекламе и пиару? Попробуем разобраться.

Коллектив профессионалов журнала «Esquire»

В первую очередь, следует отдать должное создателям журнала – его редакторам, журналистам, фотографам: они не боятся и не стесняются излагать свои собственные мысли, которыми они желают поделиться со своей аудиторией. Так, редакторы не боятся разместить на обложке журнала «Esquire» Навального, разобрать по полочкам состав партии «Единая Россия». Журнал «Эсквайр» можно с уверенностью назвать российским изданием свободного СМИ (которых у нас в стране не так уж много).

Нестандартные и очень интересные разделы позволяют читателю ознакомиться не с сухими анонсами, а изучить увлекательные рубрики издания (например, «Развлечения»), из которых, собственно, и состоит журнал.

С особенным интересом и увлеченностью читатели изучают рубрику «Правила жизни», рассказывающую о жизни знаменитостей. Но главное ее отличие состоит в том, что информация подается не в виде стандартных интервью (порядком надоевших многим читателям), а списком жизненных принципов знаменитых людей. И в качестве знаменитостей выступают не только актеры и певцы, но также и режиссеры, ученые и обычные люди, которым есть чем поделиться. Рубрика «Правила жизни в России» представляет отчеты иностранных журналистов об их опыте работы и жизни в нашей стране. Журнал «Esquire» знает – читателям всегда интересно посмотреть на Россию глазами приезжих.

Самой любимой рубрикой считается письмо редактора. После ухода Бахтина рубрику ведет Лошак и справляется со своей задачей на отлично. Информация читателям преподносится остроумно, актуально, стильно и зачастую – многозначно.

Умное издание «Esquire»

На самом деле, мужской журнал «Esquire» следует по праву отнести к категории умных изданий. Связано это с тем, что российская версия значительно отличается от прочих. Так, английская и американская версии журналов подобны таким изданиям, как FHM, GQ – они пишут в основном о спорте, моде и стиле. Но «Esquire» журнал в России – это, в первую очередь, упор на интеллектуальную аудиторию, предпочитающую более серьезный подход. Даже сравнив обложки, можно невооруженным глазом заметить интеллектуальность и серьезность российского издания, отсутствие пошлости и приземленность.

Для кого предназначен «Esquire»журнал:

· В первую очередь, журнал «Esquire» купить желают разборчивые и умные мужчины – те, кто в состоянии ценить истинную красоту в моде, литературе и стиле, кому не интересны дешевые сенсации.
· Читатели, желающие не увязнуть в потоке информации, а получить ее (неважно, идет ли речь о покупке авто, политике, науке, музыке или книгах). Люди, предпочитающие прекрасные фотографии, исключительные интервью, захватывающие тексты, знающие толк в искусстве и культуре. Кроме того, «Esquire» журнал скачать можно на официальном сайте в любой момент.
· «Esquire» – журнал, позиционирующий себя в качестве издания для умных людей, предлагающий охват широкой аудитории, которая найдет для себя любую полезную информацию.

Многие читатели отмечают, что редкие издания им удается прочитать от корки до корки, но только не журнал «Эсквайр». Возможно, кто-то приобретает его лишь потому, что это модно и стильно, но в любом случае «Esquire» по праву считается идеальной подборкой фотографий, историй и опыта людей, рубрик и тем в одном издании. «Esquire» журнал – это информация, которую можно перечитывать спустя какое-то время. Некоторые даже сравнивают его с книгой, утверждая, что такой журнал – вечный.

Журнал «Esquire»: стильное издание для интеллектуалов.

Другие Редакции газет, журналов поблизости

Идеи вашего дома, журнал
Когда - то я часто покупала этот журнал. Мы тогда собирались приобрести дом и обустроить его по своему вкусу. "Идеи вашего дома " оказался просто незаменимым...
Москва, Полковая ул., 3, стр. 4
+7 495 797-45-60
Playboy, журнал
Быть может это уже и мертвый сайт, не знаю есть ли сейчас плейбой в России, но. Пришла идея лучшей пока обложки за всю историю плейбоя. Эротичнее чем песня...
Москва, Полковая ул., 3, стр. 4
+7 495 797-45-60
Лиза, журнал
Хотелось узнать, от имени вашего журнала в одноклассниках был конкурс, развод это?
Москва, Полковая ул., 3, стр. 4
+7 495 797-45-60
Мой Уютный дом, журнал
Добрый день!Хочу обратиться к вам уважаемые люди!Нашей семье, после пожара, необходима помощь! Любая помощь! Хоть посылки, хоть материальная! У нас сейчас,...
Открыто до 19:00
Москва, Полковая ул., 3, стр. 4
+7 495 797-45-60
Collezioni, журнал
Всем привет! Хочу поделиться приятными моментами)) Недавно я была донором ооцитов от Агентства "Азбука жизни"в клинике "Альтравита". Клиника...
Москва, Полковая ул., 3, стр. 1
+7 495 232-32-00
Популярная механика, журнал
Этим журналом обеспечивает нашу семью бабушка, в смысле, мама жены, бабушка она для наших детей, для них она и покупает регулярно этот журнал, учитывая...
Москва, Полковая ул., 3, стр. 1
+7 495 232-32-00
Yes!, журнал
Уже 3 года я являюсь преданной читательницей журнала YES!) Мы с ним познакомились в далеком 2009. Мне кажется, что я тогда была совсем маленькой, но наверное...
Москва, Полковая ул., 3, стр. 1
+7 495 232-32-00
Harvard Business Revier Россия
Невероятно интересный и полезный журнал. Свежий глоток самого толкового, актуального и важного. Рекомендую к подписке!
Москва, Полковая ул., 3, стр. 1
+7 495 232-32-00
Показать еще 48 организаций
95894 69789 23617