Ералаш, детская программа

Контакты

Смотреть Ералаш онлайн
Мальчишки и девчонки!
А также их родители...
Веселые истории
Увидеть не хотите ли?

Весёлые истории экран покажет наш,
весёлые истории в журнале «Ералаш»!

«Ералаш»

Знаменитая заставка «Ералаша» знакома почти каждому, его любят многие телезрители. На протяжении многих лет популярность телепередачи не уменьшается. Смотрят киножурнал «Ералаш» всей семьей.

Не одно поколение выросло на «Ералаше». Детский юмористический киножурнал транслируется с 1975 года по сегодняшний день, а всего в телеэфире было показано более двухсот выпусков! Над передачей работают около сорока человек.

Короткие сюжеты «Ералаш» продолжительностью от полутора до пяти минут погружают зрителя в увлекательный мир детства, с его своеобразной философией, чувствами, проблемами. Смотреть «Ералаш» всегда удовольствие: серии не похожи одна на другую, яркие, оригинальные, непредсказуемые. А посмотрев передачу и от души посмеявшись, мы понимаем, что чему-то научились и по-другому взглянули на мир детства.

Борис Грачевский - художественный руководитель киножурнала Ералаш

Папа «ЕРАЛАШа» - Борис Грачевский

     

Авторы киножурнала «Ералаш» - Александр Хмелик и Борис Грачевский, который также является режиссером и художественным руководителем программы на протяжении многих лет.
В интервью «Российской газете» на вопрос корреспондента: «Почему вы так долго занимаетесь «Ералашем»?» Грачевский сказал: «Потому что люблю юмор. Юмор хороший, глубокий, интересный, а не грязный. Раз я снимаю для детей, нельзя переступать через какие-то границы», именно эта чистота и доброта юмора привлекает телезрителей.
Борис Юрьевич - действительный член Российской академии кинематографических искусств, удостоен почетного звания «Заслуженный деятель искусств РФ», награжден Государственной премией и премией президента Российской Федерации в области литературы и искусства за талантливые произведения для детей. Кроме того, он обладатель приза «Золотой Овен» и двукратный обладатель «Золотого Остапа».


     

«Ералаш» сегодня это:
  • Знаменитый детский киножурнал «Ералаш».
  • Бумажный журнал «Ералаш» - яркое и красочное издание для школьников по мотивам киножурнала.
  • Детский лагерь «Остров Ералаш» в Анапе. Там создана целая кинофабрика, на которой мальчишки и девчонки с помощью сотрудников «Ералаша» снимают видеовыпуски.
  • Актерское агентство «Ералаш» по подбору детей-актеров для участия в различных творческих и рекламных проектах (кино, сериалы, реклама, музыкальные клипы, спектакли, фотосессии, ТВ-программы т.д.)
Ералаш-онлайн, кастинги для детей, актерское агентство


Где смотреть «Ералаш» онлайн?

Смотреть «Ералаш» в Интернете сегодня может любой пользователь. На официальном сайте передачи www.eralash.ru размещена «библиотека», где в хронологическом порядке расположены выпуски программы, поэтому каждый может смотреть «Ералаш» онлайн в удобное для себя время.

На сайте можно не только смотреть «Ералаш», но и найти исчерпывающую информацию о лагере, бумажном издании, предстоящих видеовыпусках, узнать последние новости, побывать на съемочной площадке и многое другое.

Скачать Ералаш, смотреть онлайн
Кстати! А вы знаете, что название «Ералаш» в переводе с тюркского означает «перемешанный, мешанина»?


     

Актерское агентство «ЕРАЛАШ»

приглашает детей любого возраста зарегистрироваться в актерской электронной базе данных «Ералаш». Работа ведется не только с профессионалами, но и с любителями. Регистрация в «Ералаш» дает большие перспективы талантливым мальчикам и девочкам реализовать себя в различных проектах и, возможно, получить хороший старт в творческой карьере.

Кастинги проводятся по предварительной записи по телефону: (499) 181-06-11
Агентство находится по адресу: г. Москва, ул. Эйзенштейна, д.8 (2 кор., 2 эт., оф. 221).

     



96065 69942 23635