Водное такси, экскурсии отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 14

Виктория Панарина 20.02.2013

Советую прокатится и полюбоваться

Очень интересное и незабываемое времяпрепровождение! Советую прокатится и полюбоваться городом во всей его красоте! Тем более, вы можете добраться в любую часть города за несколько минут, а не стоять в душных пробках.

Костя Филипов 20.02.2013

Доехать до работы

Я как патриот всегда пользовался услугами водного транспорта в летнее время. Действительно намного быстрее получается доехать до работы, и не надо вставать в 5 часов чтоб успеть к 10 часам на работу.

Елена Валерьевна 20.02.2013

Приятно и красиво

Очень удачно нашли замену обычному транспорту. Водное такси гораздо удобнее, быстрее и комфортнее. Не надо по несколько часов стоять в пробке, или толпиться в час пик в метро. Также, на водном транспорте, можно любоваться отличным видом. Приятно и... читать полностью

Водное такси 20.03.2013

Белоусова Наталья 20.02.2013

Неплохая экскурсия

Всего один единственный раз мне удалось покататься на этом отличном водном такси. Шикарный вид на Москву с новой точки обзора. В целом, получилось не хуже, чем в Амстердаме. У нас получилась неплохая экскурсия. Советую всем гостям попробовать!

Евгений Жарков 31.01.2013

Тесно

Обслуживание жуткое, отдыхать не удобно - особенно если народу много, если бы хоть экскурсию проводили, а то деньги заплатил, а столиков не хватает, набились, как в автобус, главное бабок побольше срубить а то, что клиентам неудобства - это ерунда.

Отрицательные 2

Ирина 31.08.2015

Экскурсовод молчит

Катались на этом "водном такси". Взяли экскурсию, думали расскажут интересно о зданиях на берегу Москвы и канала. Но были сильно разочарованы тем, что экскурсовод практически всю экскурсию молчала и открывала рот только для того, чтобы назвать... читать полностью

Николай 6.10.2015

Александр Иванов 20.02.2013

Врядли как такси

Катались летом на этом такси. Что сказать, главное предназначение вряд ли как такси, а скорее для экскурсионных прогулок по Москва-реке. Цена на взрослый билет высокая, почти такая, как в традиционном такси.

Игорь 31.01.2013

Речные прогулки

Это, так называемое "водное такси", думаю, больше ориентировано не на доставку пассажиров из точки А в точку Б, а для речных прогулок и получения удовольствия от окружающих видов. И с этой задачей оно справляется достаточно неплохо, этакая ускоренная... читать полностью

Валя 31.01.2013

Довольна поездкой

Водное такси это, что то новое для Москвы. Летом прокатились, довольна неплохая вышла поездочка, едет гораздо быстрее чем, прогулочный теплоход, но на то оно и такси.). Хотелось бы побольше развития этой сети.)

Алексей Харламов 31.01.2013

Венеция

И вот она Венеция посреди мегаполиса!) По сути вообще не особо полезное такси потому, что мало когда приходиться передвигаться именно по маршруту его следования. А так, для туристов я думаю очень даже неплохо.

Василий Самойлов 31.01.2013

Настроение на весь день

Прикольное такси! Прямо по Москва-реке с видом всего центра! Скорость хоть и небольшая, но преимущество есть огромное - это то, что можно добраться без пробок и получить хорошее настроение на весь день!

Олег Павлов 15.01.2013

Восхитительно

Очень давно катался, но эмоции до сих пор помню! Совершал прокат с женой. Нам обоим этого не забыть! Очень красиво и восхитительно! Давно я столько эмоций не получал! Советую всем прокатиться и почувствовать самому эти восхитительные чувства!

Показать еще 4 отзыва
load

Отзывы об услугах организации экскурсионных туров в Москве и Московской области

Петер Кухар думает про
Спутник
23.02.2024

Неадекватные

Здравствуйте, точно так же попался на эту компанию когда проживали в Казани! В отеле нашли с офертой... Читать полностью

Лариса думает про

Круиз на Астория Гранде

В январе 2024 года мы с друзьями отправились в круиз на лайнере Астория Гранде маршрут круиза был по... Читать полностью

Olga думает про

Очень понравилось путешествие на Симфонии Севера

После путешествия на теплоходах компании «Инфофлот» хочется опять путешествовать именно с этой... Читать полностью

Мария думает про

Отличный отдых все продумано до мелочей, рекомендуем

Доброго времени суток!Отдыхали с семьей на теплоходе "Лунная Соната" уже не первый раз и... Читать полностью

Показать все
95504 69445 23571