Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Гиды девушки все зажравшиеся. Ведут себя как королевы мира. Приезжают на заработки из соседних городов. Половину не знают о Острове и о его Истории. Каждая рассказывает от себятину. Проще и лучше взять гида мужчину или расспросить у местных. К... читать полностью
Неплохие экскурсии. Благо есть, что рассказывать и, что показать в городе. Работники историю знают
В этом экскурсионном бюро не раз заказывали раньше туры по городу, в основном, это предназначалось иностранным и прочим иногородним партнерам нашей фирмы. Раньше при произведении заказа проблем не возникало, но с сентября то оплата не проходит, то... читать полностью
Круиз с 06. 09 по 13 09. 25 в Карелию через Петрозаводск на теплоходе Игорь. Стравинский. Все... Читать полностью
Лучшая компания для организации школьных поездок! Сняли с наших плеч все заботы. От выбора экскурсии... Читать полностью
Очень жаль, что наш круиз был отменен из-за военных действий. Наш менеджер была всё время на связи.... Читать полностью
Добрый день, только что вернулись из круиза на теплоходе "Космонавт Гагарин" 06. 06-14.... Читать полностью
4890924 (id)
Информация об организации подтверждена: 27.05.2016
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу