Мира-Медиа, экскурсионное бюро отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 2

Толя 18.04.2018

Экскурсия

Гиды девушки все зажравшиеся. Ведут себя как королевы мира. Приезжают на заработки из соседних городов. Половину не знают о Острове и о его Истории. Каждая рассказывает от себятину. Проще и лучше взять гида мужчину или расспросить у местных. К... читать полностью

Денис 11.01.2017

Знают историю

Неплохие экскурсии. Благо есть, что рассказывать и, что показать в городе. Работники историю знают

Отрицательные 1

Нина 28.03.2017

Испортился сервис

В этом экскурсионном бюро не раз заказывали раньше туры по городу, в основном, это предназначалось иностранным и прочим иногородним партнерам нашей фирмы. Раньше при произведении заказа проблем не возникало, но с сентября то оплата не проходит, то... читать полностью

Отзывы об услугах организации экскурсионных туров в Москве и Московской области

Ершова Любовь думает про

Круиз на теплоходе Игорь Стравинский

Круиз с 06. 09 по 13 09. 25 в Карелию через Петрозаводск на теплоходе Игорь. Стравинский. Все... Читать полностью

Алиса думает про

Экскурсия в Бункер 42

Лучшая компания для организации школьных поездок! Сняли с наших плеч все заботы. От выбора экскурсии... Читать полностью

Алла72 думает про

Круиз по Персидскому заливу

Очень жаль, что наш круиз был отменен из-за военных действий. Наш менеджер была всё время на связи.... Читать полностью

Ольга думает про

Круиз Ярославль Самара Ярославль

Добрый день, только что вернулись из круиза на теплоходе "Космонавт Гагарин" 06. 06-14.... Читать полностью

Показать все
261203 218444 40271