Египет, ночной клуб

Контакты


Ночной клуб «Египет»

«Египет» - это современный ночной клуб в восточном стиле. Каждый день он распахивает свои двери для многочисленных гостей, которые пришли сюда провести жаркую ночь на танцполе под зажигательную музыку.

«Египет» - это районный клуб, который расположен рядом с остановкой метро, благодаря чему сюда попадает много гостей из близлежащих районов столицы. Рядом с клубом организована бесплатная автопарковка для личного транспорта. На входе в «Египет» работают охранники, которые осуществляют фейс-контроль и дресс-код.

Внутреннее пространство ночного клуба «Египет» впечатляет своими размерами. Общая площадь клуба составляет 600 кв. метров, одновременно на танцполе могут находиться 500 человек. Интересен и дизайн «Египта». Пол в танцевальном зале выложен из зеркал, благодаря чему у гостей рождается ощущение космичности происходящего действа. В клубе на танцполе даже обучают специальным космическим танцам, которые по легенде исполняют инопланетяне. Высокие потолки придают пространству легкость и воздушность. По всему периметру танцпола размещаются зоны отдыха с мягкими диванами. Здесь можно хорошо посидеть и немного передохнуть после жарких танцев на танцполе с бокалом коктейля и в компании друзей. А еще здесь традиционно сидят влюбленные пары. Внутреннее пространство организовано в стиле минимализма, благодаря чему сохраняется простор и великолепно смотрятся лазерные шоу.

В ночном клубе «Египет» совсем недавно была оборудован новая ресторанная зона. Здесь часто собираются гурманы и любители более спокойного отдыха. Ресторан предлагает большой ассортимент великолепных блюд и напитков. Вежливые официанты и быстрое обслуживание выгодно отличают этот клуб от подобных заведений.

Вдоль танцпола в ночном клубе «Египет» вытянулась барная стойка. Здесь у профессионального бармена можно заказать любимый напиток, классический коктейль или авторский шедевр.

Понедельник и вторник в клубе проводится обыкновенная дискотечная программа, а вот со среды по воскресенье посетителей ждут интересные тематические вечеринки и шоу-программы с призами и подарками.

Дискотеки в ночном клубе «Египет»

Дискотеки и шоу-программы в ночном клубе «Египет» поражают своим разнообразием. Каждый четверг в клубе посвящен милым дамам. В этот день девушки в клуб проходят бесплатно и их угощают бокалом шампанского. В пятницу в «Египте» проходят сладкие вечеринки, на которых за победу в конкурсах угощают вкусными сладкими деликатесами. Суббота в клубе – день востока. В этот день клуб оправдывает свое название и устраивает веселое шоу в восточном стиле. По субботам здесь танцуют прекрасные девушки-стриптизерши.

Шоу-программы сопровождаются композициями от ди-джеев, великолепным звуком и светом, а также яркими спецэффектами.

Недельная программа ночного клуба «Египет»:

- понедельник: «Пиво с гренкой вместе с пенкой», к каждой кружке пива даются гренки за счет заведения;
- вторник: «Выпил водки – съешь селедки», к бутылке водке прилагаются соленья за счет заведения;
- среда в клубе называется «маленькая пятница», к двум любым коктейлям третий выдается бесплатно;
- четверг – «Девишник», для дам бокал шампанского и комплимент от шеф-повара;
- пятница и суббота шоу-программы с лучшими ди-джеями и девушками Go-Go;
- воскресенье: «Нет похмелью!» - каждый третий коктейль бесплатно.

«Египет» - клуб с интересными вечеринками и шоу-программами, интересным интерьером и хорошим обслуживанием.
95666 69578 23600