Эдас, товары для здоровья

Контакты


«Эдас» - ведущий российский разработчик и производитель гомеопатических лекарственных средств.

«Эдас» - новая жизнь, новое здоровье

В декабре 1994 года группа людей воплотили в жизнь идею, которая уже давно зрела у авторов компании – на свет появилась фирма «Эдас». Сначала компания «Эдас» была совсем небольшая, но с каждым годом она росла все больше и больше, и сегодня она является крупнейшим разработчиком и производителем комплексных гомеопатических лекарств. На современном рынке фирма «Эдас» занимает около 25%, что доказывает эффективность и высочайшее качество производимого товара.

Компания «Эдас» усиленно занимается исследованиями в сфере гомеопатии и разработкой новых средств на основе приобретенных знаний. С помощью проведенных исследований, специалистами «Эдас» были выяснены базовые механизмы и реакции организма, а так же польза использования при лечении природных компонентов, витаминов и микроэлементов.
«Эдас» считает, что будущее стоит именно за естественной медициной, которая не только не вредит организму воздействием химических компонентов, а даже наоборот – не только лечит заболевания, но и восстанавливает все системы организма. Все разработки «Эдас» базируются на естественных законах природы, и это позволяет проводить оздоровление и гармонизацию всех биологических процессов человека.

«Эдас» производит гомеопатические лекарства в таких формах:
• гомеопатические капли – в прайс-листе компании более 40 наименований;
• гранулы «Эдас» – комплексные лекарственные средства в удобной форме;
• сиропы – очень удобны для тех, кто не любит таблетки и капсулы;
• масла от «Эдас» ;
• мази;
• оподельдоки;
• БАД – биоэнерготоники, витаминные комплексы, источники микроэлементов;
• средства для купания малышей;
• минеральная вода.

Гомеопатия – естественная жизнь с «Эдас»

Люди склонны доверять по большей части традиционной медицине, а к гомеопатии и БАДам прибегают лишь в тех случаях, когда она уже не может справиться с возникшими проблемами. И на удивление получают сногсшибательный результат. А в чем же причина такой эффективности подобного лечения?

Дело в том, что гомеопатия рассматривает организм не по отдельным частям, а в целом. То есть если заболевание происходит в одной системе, то исследовать следует не только ее, но и остальные системы, ведь здоровье – это налаженный механизм, и если происходит сбой в одной его части, то автоматически страдают и другие.

Препараты «Эдас» изготавливаются по специальной технологии исключительно из натуральных веществ и являются полностью природными лекарствами, которые содержат важные энергоинформационные характеристики, добытые из биомолекул и микроэлементов. И их воздействие гораздо эффективнее, чем у синтетических лекарственных средств, ведь организм человека также является полностью природным субъектом.

Конечно же, эффективность воздействия лечения зависит от множества факторов:
• Качество гомеопатических средств. «Эдас» производит свою продукцию из сырья высочайшего класса;
• Квалификация врача. Врач-гомеопат – это очень ответственная профессия, ведь диагностика происходит без помощи каких-либо вспомогательных средств, а лишь на основе знаний врача о системах организма;
• Индивидуальная чувствительность пациента;
• Стрессы. Во время лечения следует уменьшить возможность стрессовых ситуаций;
• Питание. «Эдас» рекомендует во время лечения воздержаться от использования продуктов, содержащих уксус, корицу, перец, мак, лук, чеснок и алкогольных напитков.
В лечении очень много тонких нюансов, при соблюдении которых оздоровление пройдет быстро и безболезненно.

«Эдас» - путь к жизни без болезней!

Другие Ортопедические изделия, протезы, бады и пищевые добавки, медицинские товары поблизости

Med-ob, инвалидные коляски
У Медоб очень много товаров на выбор, и это меня впечатлило. Понравилось, что заказ пришел быстро, и обслуживание было хорошим. Есть некоторые вещи, которые...
Откроется в 09:00
Москва, Орджоникидзе ул., 11, стр. 11
Телефонный номер
Медтехника для дома
Москва, Ленинский просп., 12
Телефонный номер
Телефонный номер
Andoc, медицинские товары
Откроется в 09:00
Москва, Варшавское шоссе, 9, стр. 1-Б
Телефонный номер
Ортека, ортопедический салон
Воспользовалась акцией, проходящей в Ортеке 1+1=3. Купила обувь, подушку и стельки. Очень довольна обслуживанием сотрудников салона и возможностью сэкономить....
Всё для ног, компрессионное бельё
Откроется в 10:00
Москва, Ленинский просп., 15
Телефонный номер
Мистер хогвард, трости для ходьбы
Москва, Варшавское шоссе, 10, к. 1
Телефонный номер
Тенториум, товары на основе продуктов пчеловодства
У меня тетя занимается распространением продукции Тенториум. Я не верила в такую продукцию, считаю что это пустая трата денег. Когда у меня родилась 2 дочь у...
Показать еще 13 организаций
95545 69479 23578