Начитался негатива об этой компании, поэтому немного боялся оформлять заказ. Но потом сделал вывод, что какие-то косяки так или иначе в работе есть, тем более по началу. И люди их отмечают. Но время-то уже прошло прилично. В общем, все таки заказал!... читать полностью
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Нам в тут нравится выбор сыров и колбас. Тут много всего, иногда просто сижу читаю и потом планирую... Читать полностью
Здравствуйте!Очень огорчает, что заказ возможен только от 8000 руб. Хотя бы от 5000 руб.... Читать полностью
Магазин закрыт уже год! Сайт обманывает покупателей. Читать полностью
Покупал недавно мед гречишный и акацию, очень ароматный и насыщенный вкус, прям супер! Семья... Читать полностью
5075272 (id)
Информация об организации подтверждена: 07.06.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу