Пасека здоровья Букиных, интернет-магазин мёда отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 5

Иван 2.02.2026

Отличное качество меда

Покупал недавно мед гречишный и акацию, очень ароматный и насыщенный вкус, прям супер! Семья быстренько "распробовала" эти баночки) даже дети ели, хотя они были абсолютно равнодушны к меду. Буду заказывать еще, теперь уже побольше, чтобы... читать полностью

Ольга 26.12.2017

Спасибо за посылку

У Пасики Букиных постоянно заказываю мёд разнотравье лесное. Отличное средство для крепкого сна. Так же попробовала заказать прополис. К посылке приложили инструкцию по применению и хранению прополиса, чем приятно меня удивили и сэкономили моё время!... читать полностью

Дмитрий 27.08.2016

Очень вкусный мёд

Брал гречишный мёд 2015 года сбора. Очень понравился! Со времён СССР такой не ел, уже вкус стал забывать. А у Букиных он такой, как в 80-х покупал у старого пасечника, которого уже давно нет.

Анна 5.05.2016

Благодарность Татьяне Геннадьевне

Хочу выразить благодарность Букиной Татьяне Геннадьевне, за качественную консультацию по продуктам пчеловодства. Покупала у вас прополис, принимаю согласно инструкции, которую дали в подарок. А еще при повторном заказе дали скидку 10% на всю... читать полностью

Марина 9.04.2016

Спасибо

Покупала на Пасеке Здоровья Букиных маточное молочко. Все понравилось, принимаю уже месяц, очень нравится и качество превосходное (вместе с товаром приложили сертификат). Даже уже отмечаю результат.Доставка оперативная, привезли на следующий день... читать полностью

Отрицательные 1

Игорь 7.06.2018

Странный мед
Увеличить

Мед взял во второй раз. При первой покупке провел простой эксперимент, взял бумагу, капнул меда и ждал образуется влага вокруг меда. Влаги не было. При повторной покупке, сделал тоже самое, получил что на фото. Третий раз покупать не буду.

Отзывы об услуг доставки продуктов питания в Москве и Московской области

Марк думает про
Shopprodukt
03.02.2025

Качественная продукция

Закупаем мясную и рыбную продукцию для продовольственного пункта. К качеству продукции, ни разу, не... Читать полностью

Алла думает про
Абрикос
20.02.2025

Магазин, где все есть

Нам в тут нравится выбор сыров и колбас. Тут много всего, иногда просто сижу читаю и потом планирую... Читать полностью

Елена думает про
Shopprodukt
28.12.2025

Почему заказ должен быть от 8000 руб

Здравствуйте!Очень огорчает, что заказ возможен только от 8000 руб. Хотя бы от 5000 руб.... Читать полностью

Анна думает про

Вусного магазина нет

Магазин закрыт уже год! Сайт обманывает покупателей. Читать полностью

Показать все
261209 218450 40271