Крымский мёд, интернет-магазин отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

Екатерина 5.12.2018

Не осуществляют доставки вообще

Сегодня 05.12.2018 г. на отделении г. Севастополя с 23.11.2018 г. находятся (по данным поиска отслеживания) 4 посылки - RU181119-677171, 181123-966574, 181124-606825, 181125-696347, от ТК Пони Экспресс нет ни звонков, ни смс уведомлений о дне и... читать полностью

Отзывы об услуг доставки продуктов питания в Москве и Московской области

Алла думает про
Абрикос
20.02.2025

Магазин, где все есть

Нам в тут нравится выбор сыров и колбас. Тут много всего, иногда просто сижу читаю и потом планирую... Читать полностью

Елена думает про
Shopprodukt
28.12.2025

Почему заказ должен быть от 8000 руб

Здравствуйте!Очень огорчает, что заказ возможен только от 8000 руб. Хотя бы от 5000 руб.... Читать полностью

Анна думает про

Вусного магазина нет

Магазин закрыт уже год! Сайт обманывает покупателей. Читать полностью

Иван думает про

Отличное качество меда

Покупал недавно мед гречишный и акацию, очень ароматный и насыщенный вкус, прям супер! Семья... Читать полностью

Показать все
261608 218799 40321