Фудсити-24, интернет-магазин продуктов отзывы

Положительные 15

Оксана Фадеева 31.05.2018

Нерлохое место для покупки вкусной и свежей еды

В ФудСити бываем обычно два раза в месяц, закупаемся мясом, рыбой, крупами и овощами. Удобно, что там много всего в одном месте сосредоточено и всегда есть выбор - если не понравилось что-то у обного продавца, можно найти у другого.И кстати,... читать полностью

Максим Филатов 19.05.2018

Здесь удобно и выгодно делать закупки

У меня собственный магазин по продаже мяса, который пользуется в районе хорошей репутацией. Мясо для своего магазина мелким оптом я закупаю в "Фуд Сити", так как здесь его очень большой ассортимент, все мясо здесь только от фермеров производителей.... читать полностью

Андрей 30.05.2018

Павел 29.01.2017

Хорошее качество продуктов

Быстрая доставка, хорошее качество продуктов, все аккуратно упаковано. Понравилось, буду заказывать еще.

Жанна 8.01.2017

Спасибо сыну, что показал отзывы в интернете на вашу организацию

Решили мы как-то сэкономить и поехали за продуктами на рынок. Не считая времени, потраченного на дорогу туда-обратно, пришлось еще заплатить за стоянку, поискать место и намотать несколько километров по территории в поисках нужного. И кстати,... читать полностью

Кристина 25.12.2016

Рекомендую

Все понравилось, спасибо! Никаких претензий ни по качеству продуктов, ни по скорости доставки. Время тратить не нужно, лишних денег тоже. Рекомендую.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Виктор 20.12.2016

Жена довольна

Поделюсь своими впечатлениями о службе доставки. Потратил пять минут на выбор продуктов и оформление, указал удобное для меня время, принял заказ, оплатил. Цены, как на сайте. Есть с чем сравнить, потому что на рынке тоже побывал. Потратил время на... читать полностью

Евгений 15.12.2016

Очень удобный сервис

Очень удобный сервис. Особенно порадовала скорость доставки и качество продуктов. Цены соответствуют тем, что на сайте. Спасибо!

Дарья 10.12.2016

Свежие продукты, приятные цены

Если вам не нужны тонны продуктов, на рынок ехать смысла нет, т. к. продукты там будут стоить дешевле, только если вы крупный оптовик. Рядовому покупателю там делать нечего, если вы, конечно, не любитель побегать по сотням павильонов и потратить кучу... читать полностью

Людмила Борисовна 5.12.2016

Быстрая доставка, низкие цены

Быстрая доставка, низкие цены. Собственно, все, что нужно, если вы хотите сэкономить время и деньги. Благодарю за работу.

Карина 28.11.2016

Хороший рынок, приемлемые цены

Знаете, как потратить несколько часов и купить помидоры дороже, чем в соседнем магазине? Легко! Смотрите рекламу, едете на рынок, тратите кучу времени на поиск места для машины, платите за стоянку. Потом мечетесь по огромной территории в поисках тех,... читать полностью

Показать еще 5 отзывов
load

Отзывы об услуг доставки продуктов питания в Москве и Московской области

Алла думает про
Абрикос
20.02.2025

Магазин, где все есть

Нам в тут нравится выбор сыров и колбас. Тут много всего, иногда просто сижу читаю и потом планирую... Читать полностью

Елена думает про
Shopprodukt
28.12.2025

Почему заказ должен быть от 8000 руб

Здравствуйте!Очень огорчает, что заказ возможен только от 8000 руб. Хотя бы от 5000 руб.... Читать полностью

Анна думает про

Вусного магазина нет

Магазин закрыт уже год! Сайт обманывает покупателей. Читать полностью

Иван думает про

Отличное качество меда

Покупал недавно мед гречишный и акацию, очень ароматный и насыщенный вкус, прям супер! Семья... Читать полностью

Показать все
263449 220431 40530