Самые обсуждаемые Доставка продуктов питания, продовольственные интернет-магазины Мск
Свежие отзывы об услуг доставки продуктов питания Москвы
Покупал недавно мед гречишный и акацию, очень ароматный и насыщенный вкус, прям супер! Семья быстренько "распробовала" эти баночки) даже дети ели, хотя они были абсолютно равнодушны к меду. Буду заказывать еще, теперь уже побольше, чтобы... читать полностью
См. 5 отзывов о Пасека здоровья БукиныхМагазин закрыт уже год! Сайт обманывает покупателей.
См. 1 отзыв о Вкусный магазинНам в тут нравится выбор сыров и колбас. Тут много всего, иногда просто сижу читаю и потом планирую заказы. Беру их тут постоянно, еще ни разу не подводили, все приезжает вкусным. Доставка быстрая, цены прям доступные, за что отдельный плюс.
См. 13 отзывов о АбрикосЗакупаем мясную и рыбную продукцию для продовольственного пункта. К качеству продукции, ни разу, не было нареканий. Как, собственно, и к логистике компании (доставляют вовремя, если есть какие-то задержки с поставками - то об этом заблаговременно... читать полностью
См. 19 отзывов о ShopproduktУже не первый раз покупаю продукцию данной компании. Обычно в магазине. 12 мая попробовала заказ на сайте и доставку. Как всегда отменное качество продукции. Всё очень свежее, аккуратно упакованное и о-очень вкусное. С доставкой можно заказывать... читать полностью
См. 1 отзыв о Olimp FishЗдесь представлен огромный выбор различных вкусов и ароматов капсул, которые позволяют насладиться идеальным чашечкой кофе в любое время. Обслуживание на высшем уровне, сотрудники всегда готовы помочь с выбором и дать советы по приготовлению кофе. Я... читать полностью
См. 73 отзыва о NespressoОтличный, вкусный чай. Хотя особо никогда не относила себя к чаеманам, я очень рада, что нашла данный магазин. Реально есть из чего выбрать, качество продукции видно даже невооруженным взглядом, листы крупные, с красивым оттенком.
См. 4 отзыва о Tea24Периодически заказываю на протяжении 6 лет. Рассылку шлют, не забудешь.В целом продукты действительно домашние, деревенские. Масло, сметана, мясо на высоте. Овощи вкусные, даже на рынке такие не встречал. Единственное, нужно ждать после заказа,... читать полностью
См. 1 отзыв о Еда из деревниВсем привет! Отличный магазин с быстрой доставкой и отличными менеджерами. Посоветовали, подобрали чай и отправили. Брал Аргентинский Матэ и пуэр - это просто волшебно. Очень качественный чай и быстрая доставка. Рекомендую!
См. 4 отзыва о Дон матеПерешла в Сбермаркет из другой фирмы, так как подруга все хорошо расписала. Действительно, здесь гораздо лучшие условия для сборщиков заказов, нет штрафной системы, и отношение к тебе как к партнеру, а не как к скоту, который всю смену должен... читать полностью
См. 2 отзыва о СбермаркетБрала запеченную утку к празднику. Беру не первый раз. На Новый год тоже угощала гостей. Очень эффектное и не избитое блюдо на столе. Мягкая, вкусная, отлично приготовленная. Разогреть в духовке - и можно подавать на стол.
См. 27 отзывов о ЛукиноОчень рада, что есть этот магазин. Была приятно удивлена увидев, что цены в здесь такие же, как и в единственном в моем микрорайоне супермаркете. А быстрая доставка вообще существенно экономит время.
См. 1 отзыв о ДеликатескаЗаказываю здесь практически каждую неделю, перед выходными хочется порадовать детей. Выбор огромный, по ценам нормально. Всегда все свежее и хорошо упаковано. Оплачиваю курьеру при доставке. Магазину и их продукции ставлю твердую 5!
См. 1 отзыв о Cheese-Cake.ruУстрицы, мясо краба, креветки, икра. В Икорном есть все, что может потребоваться для классного застолья, причем по неплохой цене, если сравнивать с другими подобными магазинами. Качество кстати на голову выше, чем в других магазинах – в этом я... читать полностью
См. 21 отзыв о Сахалинский икорный домСпасибо большое дистрибьютору Светлане, что не повышает цены на продукцию и держит на уровне производителя. Всегда всё есть в наличии и быстрая доставка на дом. Храни вас Бог!
См. 1 отзыв о ТенториумЯвляюсь постоянным клиентом сервиса «Шефмаркет». Могу сказать, что очень интересно быть его клиентом. Благодаря этому сервису я приготовил много изысканных и вкусных блюд по лучшим рецептам опытных шеф-поваров! Чтобы проверить правдивость моих слов и... читать полностью
См. 19 отзывов о ШефмаркетЗаказывала во Фрутс Сити пару фруктовых сетов, клубнику и орешки. Заказ оформила и оплатила через сайт. Доставили заказ очень быстро в фирменных пакетах. Все аккуратно упаковано, разложено в порционные стаканчики с крышечками. Фрукты свежие, только... читать полностью
См. 5 отзывов о Fruits CityПробиотические закваски от Бакздрав, благодаря своему составу, помогают нашей семье укрепить иммунитет. Употреблять данные закваски можно в виде кисломолочного продукта или в чистом виде. Вариантов употребления кисломолочного продукта великое... читать полностью
См. 21 отзыв о БакздравОчень хороший сайт. Только в бразильском орехе были старые орехи, прогорклые…
См. 14 отзывов о Orexland.ruОчень приятный персонал, хорошие цены и качественный товар, дают кэшбэк!Оставлю ссылку на подробное описание по акциям ссылка.
См. 1 отзыв о Спортивное питаниеЗдравствуйте!Очень огорчает, что заказ возможен только от 8000 руб. Хотя бы от 5000 руб. сделайте!. Все в ваших руках. Надеюсь на понимание. Спасибо. Продукты очень приличные и овощи рыба, мясо, молочка. Но. Нет возможности пока покупать от такой... читать полностью
См. 1 отзыв о Shopprodukt15 января 2024 года я сделал заказ в магазине Ашан на платформе Ашан. Комплектацию и доставку заказа осуществляла компания Сбермаркет. Я выбрал куриные окорочка и мясо свинины Каждый День. Курьер привез заказ и сразу уехал. Времени на проверку заказа... читать полностью
См. 1 отзыв о СбермаркетИздевательство над инвалидом-колясочником! Обман, сплошной обман! Заказала продукты Заказ №190985052Доставка примерно в 21:54.От 9 декабря 2023 г., оплатила. Была бесплатная доставка. Заказ не привезли, не позвонили. Самостоятельно, без моего... читать полностью
См. 1 отзыв о Vprok.ru ПерекрёстокЗаказывала пельмени домашние-невкусные, тесто толстое, разваривается, фарш не сочный, безвкусный, говядина (яблочко) запихнули (иначе не скажешь) в маленькую коробочку 4 кусочка, свинина (яблочко) половина куска сплошной жир, вообщем, господа, просто... читать полностью
См. 4 отзыва о Добрая ФермаПолучил сегодня по заказу от этой компании финики. Только одна коробка ещё боле менее, две другие только выбросить - мокрые, слипшиеся финики, с запахом брожения и продуктами жизнедеятельности червяков. Крайне не советую заказывать у этой фирмы. Они... читать полностью
См. 5 отзывов о Orexland.ruМагазин ХОРОШИЙ, но зачем давать бонусную карту, если её нельзя зарегистрировать? Дали карту и пусть идут бонусы! Телефон для регистрации не работает, сайта не существует. Сначала регистрация на гос услугах (ха, ха) может ещё и банковский счёт... читать полностью
См. 1 отзыв о Икорка.руНикому не посоветую делать заявку на доставку капсул «Неспрессо» через приложение. В М. видео приобрела капсульную кофемашину в качестве новогоднего подарка. И заказала доставку к нему 100 капсул на 28. 12. 21, рассчитывая на то, что у меня вовремя... читать полностью
См. 73 отзыва о NespressoВежливый персонал. Но при претензиях уходят в несознанку.
См. 6 отзывов о Дело вкусаОчень пожалела, что связалась с этой конторкой. И не скажешь, что это крупная компания. Клиенто ориентированности ноль. Заказ с первого раза не прошел. У меня был промокод на скидку, который я ввела. Машина привезла заказ с суммой без промокода.... читать полностью
См. 1 отзыв о Ароса marketВ ноябре мне позвонили сотрудники фермы Лукино, где я несколько раз заказывала продукты, и предложили на Новый Год приобрести сертификат на утку или гуся. Я могла выбрать сырую птицу или запеченную с любой начинкой. Намечалась немаленькая компания и... читать полностью
См. 1 отзыв о ЛукиноПотрачено время на выбор и оформление заказа, а в итоге приходит сообщение, что товара нет в наличии и не ожидается. Но на сайте указаны цены, сроки доставки и товар в наличии.
См. 5 отзывов о Кофе.руКупил крабов консервированных. Полный отстой. Половину банки занимает упаковочная бумага. Мясо-потроха серого цвета. Вкус мерзкий. Написал отзыв на сайт, отказались публиковать. Контора с негодяями! Не рекомендую!
См. 3 отзыва о Главрыбсбыт.рфЯ не один раз делала заказ на ссылка и всегда закрывала глаза на их косяки. Но тут уже наглость перешла все границы, по этому друзья, не имейте дел с этими ребятами. Товар не всегда тот который ты заказываешь. Я знаю как выглядит миндаль ГОЛД, он... читать полностью
См. 1 отзыв о ВитаминфудсСомнительное предприятие, напомнило 15-ю главу сатирического романа "Золотой теленок". Уже после первого знакомства и общения по телефону с оператором, первое впечатление, что это "шарашкина контора". Даже не стали организовывать... читать полностью
См. 1 отзыв о Tea.ruУжас! Работал в данной компании некоторое время. Всё что вам предлагают под видом фермерского продукта, обычное порошковое молоко и продукты с оптовых рынков. Привозят вам водители без мед. книжки и т. д. Не поленитесь и сходите в магазин, будет... читать полностью
См. 39 отзывов о Честное молокоУ нас большая семья и мы решили попробовать заказать товар (Москва, ул. Россошанская, д. 6). На сайте цены стоят розничные, со слов оператора интернет-магазина, у Вас есть товары из мелкого опта (коробками) и мы вам сделаем скидку. В итоге, забыли... читать полностью
См. 1 отзыв о MosfoodВ весовых товарах часто недовес. Упаковку продают по цене фермерских продуктов. Фрукты, овощи часто вялые, испорченные, недозревшие, перезревшие, объеденные насекомыми. Иногда свинину и овощи привозят из московских магазинов под видом и по цене... читать полностью
См. 1 отзыв о Эко-ЛакомкаСегодня 05.12.2018 г. на отделении г. Севастополя с 23.11.2018 г. находятся (по данным поиска отслеживания) 4 посылки - RU181119-677171, 181123-966574, 181124-606825, 181125-696347, от ТК Пони Экспресс нет ни звонков, ни смс уведомлений о дне и... читать полностью
См. 1 отзыв о Крымский мёдЗаказал через интернет. Деньги забрали, а товар зажали.
См. 2 отзыва о KickoffНа сайте размещается товар, которого давно нет в наличии. Для того чтобы уточнить судьбу заказа требуется регистрация. Оставив свои координаты при регистрации начинают забрасывать ненужной рекламой.
См. 3 отзыва о Ла карамелла