Дошкольное отделение, корпус № 7, Созвездие, школа № 1569

Контакты


Детский сад № 32 в Москве

Данный московский Центр развития ребенка расположен в Южном автономном округе столицы. Учреждение осуществляет свою деятельность с 1977 года, а это значит, что 30 лет истории детсада позволяют опираться на большой опыт воспитания детей.

Здание детского сада № 32 Москвы и его территория имеют современную инфраструктуру, которая позволяет всесторонне развиваться детям, а воспитателям постоянно следить за их развитием. Здесь в полной мере функционируют разные группы для всех возрастов: младшая, средняя, старшая и подготовительные группы. В каждой группе количество детей не превышает 23-х человек. Во всех помещениях очень уютно, чисто и есть все необходимо для ухода за детьми и для их досуга. Детский сад № 32 принимает малышей с 3-х лет, а это значит, что данный центр не предполагает наличия ясельной группы в своей структуре. Все занятия проводятся в хорошо оснащенных кабинетах, под наблюдением педагогов и воспитателей.

Детский сад № 32: воспитатели

Как известно, именно воспитатели являются первыми учителями после родителей. В детском саду № 32 в Москве работают только квалифицированные и опытные наставники, которые всегда помогут своим воспитанникам в трудную минуту, научат их всем необходимым навыкам самостоятельности и гигиены. Здесь всегда чисто и уютно – и это тоже заслуга воспитателей. Сотрудники учреждения осуществляют полный контроль за детьми на всех стадиях их развития: в младших группах прививают основы гигиены (приучают к чистоте, к регулярному мытью рук) и самостоятельности; в более старших группах развивают физическое состояние ребят и воспитывают потребность в здоровом образе жизни, наряду с этим воспитатели видят в своих воспитанниках личность, закладывая в их сознании основные моральные и нравственные ценности. Результат, который получают дети и родители после окончания детского сада № 32 Москвы, в основном, - заслуга воспитателей и сотрудников дошкольного образовательного учреждения. Стоит отметить, что на всех занятиях воспитатели активно принимают участие в творчестве вместе с детьми, показывая им тем самым наглядный пример.

Детский сад № 32: занятия

Данное образовательное учреждение имеет статус центра развития ребенка. Это позволяет говорить о том, что деятельность данного учреждения направлена на комплексное, всестороннее развитие личности. Все занятия здесь имеют четкую структуру, которая разработана специально для каждого возраста отдельно и которая способствуют развитию различных способностей. В детском саду № 32 Москвы существуют следующие студии и занятия:
· театральная студия;
· подготовительные курсы к школе;
· курсы английского языка;
· рисование и оригами;
· музыкальные занятия;
· ритмика;
· танцы;
· физкультура с основами гимнастики.
Такие занятия как рисование и оригами развивают мелкую моторику рук у детей на раннем этапе их развития; музыкальные занятия, ритмика и физкультура позволяют развить слуховой аппарат и физическое здоровье; театральная студия и курсы английского языка способствуют развитию индивидуальных способностей. Все занятия проходят в хорошо оснащенных кабинетах дошкольного учреждения и проводятся под строгим контролем педагогов и воспитателей.

Детский сад № 32 в Москве – это один из центров развития ребенка. Всестороннее дошкольное образование и деликатный уход за детьми гарантируют квалифицированные сотрудники учреждения.

Детский сад № 32 – надежный проводник во взрослую жизнь.

Другие Детсады поблизости

Дошкольное отделение, корпус № 11, Созвездие, школа № 1569
Детский сад очень хороший! Мы ходили и в ясли и теперь уже в подготовительной группе. Группы чистые, светлые, уютные много игрушек. А какие праздники...
Москва, Ореховый пр., 37, к. 3
+7 495 393-17-22
Школа № 534, дошкольный корпус № 6
Бытовые условия хорошие: школа чистая, охрана малышей без родителей не выпускает. Если надо ребенку уйти одному ему приходится предъявлять охране записку от...
Москва, Джалиля улица, 14, к. 3
+7 495 395-42-66
Школа № 1552, здание № 6, дошкольное отделение
Спасибо огромное детскому саду 40, спасибо всем кто там работает, всему коллективу, за понимание, поддержку. Мы всегда будем вас вспоминать. Желаем успехов и...
Москва, Кустанайская ул., 2, к. 2
+7 495 396-56-35
Школа № 534, дошкольный корпус № 1
Огромное спасибо всему коллективу за прекрасное отношение и отличное воспитание нашей дочки, девочка с огромным удовольствием посещает этот сад. Отдельное...
Москва, Джалиля улица, 6, к. 4
+7 495 395-42-66
Телефонный номер
Школа № 534, дошкольный корпус № 5
Москва, Джалиля улица, 19, к. 3
Телефонный номер
Показать еще 27 организаций
95800 69703 23609