Домодедовский, торгово-развлекательный центр

Контакты


Торговый центр «Домодедовский»



Торговый центр «Домодедовский» по праву считается любимым местом, где жители южного столичного округа и Подмосковья проводят свой шопинг и досуг. Он занял весьма выгодное местоположение и находится возле станции метро «Домодедовская» и остановок, где начинаются маршруты автобусов в города центральной и соседних областей, а также в аэропорт. Так ТЦ стал неизбежным пунктом, где останавливаются туристы, следующие в дальние путешествия.

Интересы покупателя превыше всего

В торговом центре «Домодедовский» стараются максимально отвечать пожеланиям и интересам посетителей. Здесь есть большой выбор магазинов, ресторанов и кафе, услуг и развлечений. А еще здесь царят чистота и уют, есть ощущение массы открытого свободного пространства, создан широкий ассортимент товаров от известных в России и мире брендов, таких как:

· C&A,
· «Детский мир»,
· Esprit,
· Adidas,
· OVS,
· Sela,
· Nike,
· Mark&Spenser,
· Incity,
· Alba,
· Ecco,
· Ile de Beaute,
· Geox,
· Lush.

Совсем недавно в ТЦ появились новые для посетителей торговые марки. Так, начинает активно втягиваться в торговлю магазин комфортной и современной одежды Springfield, бутик обуви CorsoComo, салон белья женского Women’s Secret, притягивает посетителей ресторан японской кухни «Якитория» и салон красоты «Виртуаль».

Бытовую технику и электронику можно приобрести в салонах «Связной», «Техносила», Restore Apple. Всегда самые свежие продукты, большой выбор напитков и изделия собственной кухни, где готовят разную вкусную еду для тех, кто хочет подкрепиться на месте или не желает домашней заниматься готовкой, можно приобрести в магазине «Виктория».

В выходные дни в торговом центре «Домодедовский» возникает арена для фантастических персонажей, увлекающих детей в путешествия в волшебство, а родители в это время могут спокойно заниматься шопингом, не заботясь о досуге детей.

Огромный выбор магазинов

ТЦ популярен и востребован, благодаря огромному выбору магазинов, торгующих различными видами товаров. Здесь все можно купить в одном месте, не тратя время на поездки по различным рынкам и маркетам, и деньги на переезды в поисках необходимых товаров. Здесь продается обувь и одежда различных известных марок. Так, в торговом центре «Домодедовский» работают следующие фирмы: Планета колготок, ECCO, Fashion Point, THE WINDSOR KNOT,Alba, GLENFIELD, 5 карманов, LOVE REPUBLIC, INCITY, SPRINGFIELD, Women’secret, CORSO COMO, ZARINA, SELA, Adidas Originals, Marks & Spencer, Бюстье, Lady & Gentleman CITY, Золотая стрекоза, KIRA PLASTININA, GEOX, FOX, TAMMY, Morgan, С&A, ESPRIT, Respect, Nike, Befree, EasyTone, OVS. В магазинах можно приобрести стильную и модную одежду на любой вкус. Продавцы могут предложить клиентам и дизайнерскую одежду. Пользуются популярностью у посетителей отделы подарков и сувениров: Экспедиция, Красный Куб, Гнездо. Здесь можно выбрать необычные подарки и сувениры, которые способны удивить и порадовать виновника торжества.

В ТЦ едут и за бытовой техникой. В отдел электроники и техники для быта: Техносила, Связной, ITALSTEAM, re:Store, можно приобрести качественную, современную технику. Опытные консультанты помогают каждому клиенту сделать правильный выбор.Магазины продуктов питания: French Kiss Chocolate Boutique, Кофейная Кантата, Виктория, предлагают многочисленным клиентам всегда свежие и качественные продукты, которые здесь представлены в широком ассортименте и от разных производителей.

Кроме этого, на просторах ТЦ можно найти отделы кожгалантереи, парфюмерии и косметики, украшений и аксессуаров, оптики, книг и дисков, товаров для детей, часов, товаров для животных, текстиля для дома.

Торговый центр «Домодедовский»: мир покупок и развлечений.

Другие Торговые центры поблизости

Торговый центр
Откроется в 09:00
Москва, Каширское шоссе, 65, к. 1
Телефонный номер
Каширский, торговый центр
Откроется в 09:00
Москва, Каширское шоссе, 142, к. 1
Телефонный номер
Показать еще 3 организации
95252 69245 23519