Добродел, центр лечения позвоночника и суставов

Контакты

Московская сеть клиник «Добродел» существует с 2001 года. За это время специалистами центра накоплен большой опыт по лечению заболеваний позвоночника, сосудов, суставов, мягких тканей и нервной системы. Филиалы клиники работают в таких российских городах, как Сочи, Санкт-Петербург и Ростов-на-Дону. Сотрудники клиник являются высококлассными дипломированными специалистами, регулярно повышающими свои профессиональные компетентности, обучаясь на профильных курсах.

Клиенты «Добродел» могут получить здесь услуги по диагностике заболеваний на самом современном оборудовании. Центр располагает аппаратурой, позволяющей проводить УЗИ органов, МРТ, а также анализ биохимических показателей на участках кожи. Все процедуры безопасны, при этом используются качественные препараты. Специалисты центра применяют около трех десятков современных методик и подходов для лечения и профилактики боли. Индивидуальный комплексный подход приносит свои плоды. За годы работы в центр «Добродел» обратилось около 10 тысяч пациентов, что говорит о востребованности услуг клиники.

Другие Ортопедические центры, лечение позвоночника и суставов поблизости

Телефонный номер
Телефонный номер
Телефонный номер
Добродел, центр лечения позвоночника и суставов
Думала, что упаду в обморок недавно, так страшно было - в очередной раз закружилась голова. После такого испуга поехала к докторам наконец-то. Провели точную...
Натамед, центр здоровья позвоночника и суставов
Вакуумный массаж
600 руб.
Лимфодренажный массаж
2000 руб.
Откроется в 09:00
Москва, Фадеева ул., 7, стр. 1
Телефонный номер
SL Клиника, лечение позвоночника
Откроется в 10:00
Москва, Тверской-Ямской 2-й пер., 10
Телефонный номер
Показать еще 7 организаций
92167 66614 23065