Диверс моторс, автосалон

К сожалению, организация прекратила свою деятельность

Контакты



логотип


Диверс МоторсДиверс Моторс - один из официальных дилеров представительства концерна VOLKSWAGEN (Фольксваген). В России автосалоны Диверс Моторс работают с весны 1998 года, представляя новую концепцию работы автосалонов. Здесь представлена вся гамма автомобилей Volkswagen. Кроме покупки готового авто из модельного ряда, покупатель может сам «сконструировать» желаемую модель по своему вкусу. Для этого необходимо заказать нужную комплектацию по каталогу Диверс Моторс, и готовая машина будет доставлен уже через 14 недель. Также консультанты, прошедшие специализированное обучение в учебном центре, примут заказы на установку дополнительного оборудования.





Фольксваген в «Диверс Моторс»


Название концерна Volkswagen переводится с немецкого как "народный автомобиль". За историю своего существования машин семейства Фольксваген полностью оправдали своё название «народных», завоевав безукоризненную репутацию немецкого качества. Фольксваген – безопасные и экономичные, долговечные и неприхотливые, впечатляющие своим совершенством. В автосалонах Диверс Моторс представлены самые популярные автомобили Volkswagen у российского потребителя, а также модельный ряд коммерческого транспорта, пользующегося спросом у юридических лиц для успешного ведения бизнеса. Модельная гамма Фольксваген в Диверс Моторс настолько широка, что даже самый взыскательный автолюбитель найдет в ней свою мечту!

Golf - воплощение надежности, проверенной временем, инновационных технологий, изящества дизайна и совершенного убранства салона. Он отвечает всем требованиям современного автолюбителя и условиям российских дорог, благодаря отличной маневренности и устойчивости при любых обстоятельствах.

Polo –невозможно не заметить в общем потоке машин. Оригинальный дизайн, отличные ходовые качества, обеспечивающие комфортные условия для вождения, экономичный расход топлива, высокий уровень безопасности выгодно подчеркивают великолепный вкус обладателя такого авто. Удобный вариант для автоледи и новичков.

Темп АвтоJetta – цена, технические характеристики и дизайн этой модели вызывают у автовладельцев только самые положительные эмоции. Удивительная маневренность, компактность, комфорт салона делают Джетту воплощением динамики, гармоничности и сбалансированности. Отличный вариант для семейно-делового автомобиля от Диверс Моторс.

Passat – превосходный пример совмещения роскоши и экономичности. При весьма доступной цене способен подарить своему владельцу все удобства машины бизнес-класса. Продуманный до мелочей интерьер салона, изысканность кузовного дизайна, превосходная маневренность соответствует всем признакам первоклассного седана.

Touareg – один из самых популярных внедорожников у российских автолюбителей. С ним даже самая экстремальная поездка превращается в приятное и комфортное путешествие. Купить Туарег – значит приобрести совершенно уникальную машину , сочетающий в себе лучшие характеристики седана представительского класса – изнутри, и все достоинства вместительного внедорожника - снаружи.

Услуги салонов "Диверс Моторс" для покупателей


Концепция автосалонов Диверс Моторс полностью ориентирована на удобство своих клиентов. Для покупателей, проживающих в Москве, Диверс Моторс предоставляют возможность зарегистрировать автомобиль в ГИБДД, а также застраховать его в надежной страховой компании по выбору клиента. Для физических лиц в Диверс Моторс предоставляется кредит или рассрочка, юридические лица могут взять автомобиль в лизинг. Автосалоны Диверс Моторс активно работают по программе Trade-in: желающие приобрести новый Фольксваген могут обменять на него любой импортный автомобиль любой марки, любого года выпуска с доплатой. Каждый покупатель при приобретении получает дисконтную карту, предоставляющую разнообразные скидки на обслуживание в сервисном центре и во всех автосалонах Диверс Моторс.

Другие Автосалоны поблизости

Атлант-М, автосалон
В удобном доступе, большая стоянка, чисто и комфортно в самом помещении. Благожелательно настроенные сотрудники, хорошо знающие свое дело и всегда готовы...
Открыто до 21:00
Москва, Бажова ул., 17, стр. 1
+7 495 777-65-05
Ростокино-Авто, подержанные автомобили
Открыто до 20:00
Москва, Вильгельма Пика ул., 4, к. 2
Телефонный номер
Атлант-М, автосалон
Открыто до 21:00
Москва, Бажова ул., 17, стр. 1
Телефонный номер
VinCar, автосалон
Откроется в 09:00
Москва, Мира просп., 163
Телефонный номер
Показать еще 5 организаций
92147 66594 23065