Автоскидка, онлайн-сервис поиска автомобилей отзывы

Иван 11.12.2023

Отличный онлайн сервис

Отличный онлайн сервис где можно найти автомобиль по выгодной для себя цены. Покупал для себя и остался доволен, рекомендую данный сервис!

Татьяна 27.12.2023

Петр 16.11.2023

Отличный сервис

Покупал здесь автомобиль и мне все понравилось, есть большой выбор автомобилей, при покупке сделали хорошую скидку, персонал приятный и помогли подобрать именно тот автомобиль который я хотел.

Татьяна 4.12.2023

Антон Киров 11.10.2023

Как я воспользовался онлайн-сервисом поиска автомобилей

Я воспользовался онлайн-сервисом поиска автомобилей Автоскидка и остался очень доволен. Компания подбирает новые автомобили по лучшей цене и работает с официальными дилерами. Они также могут найти авто даже если его нет у официальных дилеров.... читать полностью

Олег 22.09.2023

Удобно, выгодно, честно

Пользовался месяц назад этим сервисом. Намного удобней услуг автоподборщиков. Нужную мне модель нашли оперативно, хоть и не у официального дилера. Мою старую в зачёт приняли. Приятно, что дополнительных услуг не навязывают.

Дмитрий 15.09.2023

Хорошая компания

Хорошая компания помогает найти машину по лучшей цене. Ищут по всей России. Всегда на связи. Брал через них солярис и крету. Всё понравилось!

Дмитрий 12.09.2023

Хорошая компания

Дмитрий 29.08.2023

Все понравилось

Все понравилось, компания подбирает новые автомобили по лучшей цене, можно найти авто даже если его нет у официальных дилеров. Цены доступные, всегда есть что выбрать, спасибо, буду рекомендовать вас своим знакомым.

Татьяна 1.09.2023

Тимур думает про
Admitad
08.09.2022

Хорошая партнерка

Работаю несколько лет с сетью Admitad, отзывы на них находил разные, но решил попробовать после того... Читать полностью

Гостья думает про
АвтоОко
25.04.2023

Ну очень долго

Карта водителя месяц на изготовление, просто ужас. Какая-то странная конторка. Читать полностью

Ваня думает про
Мастер
26.12.2023

Можно отслеживать все заправки

По картам можно отслеживать все заправки каждого водителя: где, когда, сколько, в какой точке. Все... Читать полностью