СЭС-сервис, санитарная служба отзывы

Никита 11.06.2018

Обработка от тараканов и крыс

Отличная фирма по выведению вредителей. Все быстро и без следов. Цены самые адекватные (до вызова 5 компаний обзвонил).

Лариса 31.05.2018

Блох больше нет

В подвале завелись блохи. Вызвали специалиста, он все обработал, насекомых больше нет. Никаких нареканий, отличная работа!

Максим 30.05.2018

Избавили от тараканов

Спасли нас от тараканов. После обработки запахов нет. Я довольна качеством и стоимостью услуг. Спасибо за срочность.

Петр 17.04.2018

Обработка квартиры от тараканов

С тараканами справились с первого раза. Дали гарантию на обработку. Меня все устроило.

Юрий 6.04.2018

Хороший сервис

Очень была нужна помощь, появились мыши в доме. Это первая компания, в которую я позвонил, оказались хорошими людьми и помогли быстро, и еще, и совет дали. Мне понравилось с ними работать, цена тоже оказалась адекватной.

Петр 25.03.2018

Быстрая обработка от тараканов

Обработали все быстро и самое главное без запаха. Все нормально.

Алена 4.03.2018

Обработка от насекомых

Хочу поблагодарить за срочный выезд и обработку моей квартиры от тараканов. Насекомые попали к нам от соседей, а у нас ребенок маленький. Самое главное не было запаха после уничтожения.

Евгения 22.02.2018

Уничтожение насекомых в квартире

Спасли нас от клопов. Запаха нет, стоимость обработки разумная. Буквально пару часов и все.

Валентина 5.02.2018

Выведение насекомых

Долго пытались вывести клопов сами. Потратили кучу денег, времени и нервов. Все напрасно. Пригласили СЭС-Сервис домой для уничтожения. Качеством довольны. Стоимость в пределах разумного.

Екатерина 28.12.2017

Благодарим за дезинсекцию

У нас в кафе появились тараканы. Требовалась срочная дезинсекция. В этом нас спасла эта служба. Благодарим.

Показать еще 1 отзыв

Отзывы о предприятиях дезинфекции и санобработки в Москве и Московской области

Андрей думает про

Удивлен результатом

Результат нас порадовал, тараканы пропали, в выборе компании не сомневались, решили снова вызвать... Читать полностью

Денис думает про
ДезГост
23.03.2024

Устранение от клопов

Приехали два человека сделали аккуратную дезинфекцию. Сразу был виден результат. Читать полностью

Вероника думает про

Хорошая компания

Избавились от клопов, быстро всё сделали. Читать полностью

Отличная компания

Появились тараканы обратились первый раз в компанию едсм, договорились о встрече, цена устроила, на... Читать полностью