Dexter, торговый центр

Контакты



ТЦ «DEXTER» в Москве



ТЦ «DEXTER» – это уникальный проект нестандартного формата, настоящая находка для любителей всевозможных технических средств и современных технологий. Здесь можно найти технику для любого хобби, начиная от экстремального спорта и заканчивая спокойной рыбалкой. Основной целью создания данного торгового центра было удовлетворение всех технических желаний человека, связанных с его активной деятельностью, движением, любимым делом.

Руководство комплекса делает все возможное, чтобы каждый посетитель имел реальный выбор. Независимо от того, какой вид техники вам необходим, в ТЦ «Декстер» на 78 км МКАД вы обязательно найдете подходящую модель.

На данный момент в комплексе уже работает большое количество магазинов и официальных салонов-представительств, предлагающих продукцию наиболее популярных мировых производителей мототехники:

- Kawasaki;
- Yamaha;
- Suzuki;
- Polaris;
- Kayo;
- YSF;
- Cectek;
- Arctic Cat;
- Bombardier (BRP) и другие.

Помимо отделов с мототехникой, в ТЦ «DEXTER» на МКАД работают магазины и дилерские центры, реализующие катера и яхты («Аквапилот, «Кливер»), мобильные дома («Автокемпер»), электромобили («Гольфкар», «Экомоторс»), гиропланы («Автогирорус») и так далее. Ассортимент торгового центра постоянно расширяется, поэтому недавно здесь появилась тракторная техника и другое оборудование для дома и дачи.


Эксклюзивный дилерский центр BRP в ТЦ «DEXTER»

В ТЦ «DEXTER» на МКАД работает официальный дилер компании BRP (Bombardier Recreational Products), всемирно известного производителя техники для спорта и активного отдыха. Во многих странах Европы, Америки и Азии высокий спрос имеют снегоходы, родстеры, аквабайки, квадрациклы и катера этой компании. Дилер «BRP-центр Север» осуществляет полный спектр услуг по продаже техники и запчастей, сервисному и гарантийному обслуживанию, доставке дополнительного оборудования и аксессуаров. Если вы уже являетесь счастливым обладателем техники BRP или только планируете им стать, вам обязательно нужно заглянуть в ТЦ «Декстер» на 78 км МКАД.


Уникальные гидромассажные бассейны в ТЦ «Декстер»

Кроме всевозможной техники для передвижения, в ТЦ «Декстер» на 78 км МКАД открыто представительство официального дистрибьютора гидромассажных бассейнов американского производства. SPA-бассейны от компании «Master Spas» являются воплощением самых последних технологических инноваций: функция гидромассажа в них – это идеальное соотношение наслаждения и оздоровительного эффекта. Настоящим хитом продаж являются SPA-бассейны серии «Michael Phelps Signature Swim», которые имеют уникальную систему противотока и формованный дизайн.


Широкие возможности для путешествий на авто в ТЦ «DEXTER»

В ТЦ «DEXTER» на МКАД открыт салон компании «Автокемпер», одной из крупнейших торговых компаний в сфере продажи автодомов, прицепов-дач, автопалаток, различных прицепов и необходимых аксессуаров. Здесь всегда представлен широкий ассортимент лучшей продукции от ведущих европейских производителей (Dethleffs, Carthago, Excalibur, Autohome, Movera, Reimo и другие).

Компания Winnebago уже более 50 лет является лидером по производству автодомов в США. Сегодня каждый посетитель ТЦ «Декстер» может ознакомиться с продукцией этой всемирно известной компании. Продукция Winnebago имеет широкий модельный ряд, поэтому любой путешественник сможет найти автодом, соответствующий его образу жизни. Большинство моделей данного производителя имеют просторные апартаменты с большим количеством места для хранения всего, что может понадобиться в дороге.

ТЦ «DEXTER»: Доплыть. Домчаться. Долететь.


Другие Торговые центры поблизости

Зиг-Заг, торгово-развлекательный центр
Отличное место, чтобы не только пройти по магазинам, но и просто провести время. Есть парковка, места для инвалидов, пандусы для колясок, большие лифты, детский...
Открыто до 21:00
Москва, Лобненская ул., 4-А
+7 495 229-01-94
Дмитровский двор, торгово-промышленный комплекс
Хочу поделиться впечатлениями о компании Дмитровский рынок. По моему мнению - это замечательный рынок, для того, кто затеял долгожданный ремонт. Здесь можно...
Открыто до 19:30
Москва, Дмитровское шоссе, 110, стр. 20
+7 495 485-08-55
Показать еще 3 организации
95449 69404 23557