Детский сад № 2143

Контакты


ДЕТСКИЙ САД № 2143

Дети – это самое дорогое, что есть у нас в жизни. Мы хотим проводить с ними как можно больше времени, но часто пропадаем на работе для того, чтобы дать своему малышу все самое лучшее. Такова жизнь.

Однако следует понимать, что малышам просто необходимо оптимальное дошкольное развитие, ведь без него ребенку будет очень сложно развиваться в будущем. Самым оптимальным способом в этом деле, по мнению многих педагогов и психологов, является детский сад. Вот только какой из них выбрать? Ведь в наше время существует большое количество как государственных, так и частных детских садов, работающих по разным методикам и направлениям.

Детский сад № 2143 также предлагает свои услуги. В его обязанности входит начальная подготовка детей до 7 лет, в ходе которой специалистами развиваются физические, художественные, эстетические, интеллектуальные и другие способности малышей.

Почему именно детский сад № 2143?

Детский сад № 2143 – настоящая мечта для любого ребенка. Это мир, в котором малыш сможет найти себе друзей, а также получит море положительных эмоций от учебного и воспитательного процесса. Некоторые ребята очень плохо адаптируются к незнакомой обстановке и новым людям, но в детском саду № 2143 все дети будут чувствовать себя комфортно и уютно. Все занятия в саду проходят в непринужденной форме. чаще всего с помощью каких-то развивающих игр и упражнений. Именно поэтому малыши с таким удовольствием посещают детский сад № 2143.

В детском саду № 2143 оборудованы:

· медицинский кабинет;
· кабинет психолога;
· сенсорная комната;
· методический кабинет;
· музыкально-физкультурный зал.

Работают в детском саду № 2143 3 группы:
1. группа раннего возраста (от 2 до 3 лет)
2. средняя группа (от 4 до 5 лет)
3. старшая группа (от 5 до 6 лет)

Ясельная группа в детском саду № 2143

Для самых маленьких ребят в саду открыта ясельная группа. Малыши с удовольствием ходят туда, ведь в группе предусмотрено все для активных игр и отдыха. Кроме этого, ребята, которые посещают сад, постепенно привыкают к детскому обществу. Поэтому в будущем им будет гораздо легче общаться со своими сверстниками, чем тем детям, кто рос в домашних условиях. С детьми из ясельной группы работают лишь настоящие профессионалы своего дела – воспитатели с многолетним опытом работы и высокой квалификацией. Ясельная группа детского сада № 2143 поможет малышам еще лучше познакомиться с окружающим миром и открыть для себя много нового и интересного. В детском саду № 2143 большое внимание уделяется развитию речи малышей, развитию двигательной активности и моторики. Кроме этого, ежедневно проводятся занятия лепки из пластилина, рисования и музыкальные занятия. Поэтому, отдавая малыша в ясельную группу детского сада № 2143, можно не бояться и быть уверенным в том, что малыш будет развиваться и расти в атмосфере тепла и любви, а за ним в это время будут присматривать лишь настоящие профессионалы.

Задачи детского сада № 2143

· Коррекция отклонений в развитии. Квалифицированные работники постараются исправить небольшие недостатки в физического, умственного и психологического отклонений
· Укрепление физического здоровья. В детском саду № 2143 регулярно проводятся упражнения и различные занятия, которые способствуют укреплению физического здоровья.
· Развитие у ребенка интеллектуальных способностей с помощью специальных заданий, которые позволяют выявить сильные и слабые стороны личности, а также при необходимости скорректировать их при помощи специальных программ и методик.
· Прививание малышам любви к своим родным и близким, Родине, своему городу, народной культуре и языку.
· Всестороннее развитие малыша и подготовка к школе.

Если вы хотите, чтобы малыш находился в уютной обстановке и под присмотром квалифицированных педагогов, которые смогут дать детям необходимые дошкольные знания и навыки – смело выбирайте детский сад № 2143!

Детский сад №2143: идеальное учреждение для полноценного развития вашего ребенка!

Другие Детсады поблизости

Школа № 293 им. А.Т. Твардовского, дошкольный корпус
От имени всех родителей, присутствовавших сегодня на утреннике, выражаю благодарность прекрасным воспитателям группы 4 ДО 3 школы 293: Щеголевой Ольге...
Москва, Кибальчича ул., 3-А
+7 495 682-06-18
Детский сад № 124
Очень садик нравится. Небольшой, может чуть тесноватый, но это отступает на второй план. Очень гармонично подобрались воспитательницы. В ясельной группе самые...
Москва, Ракетный бульв., 14
+7 495 683-51-72
Совёнок, детский центр развития
Москва, Ярославская ул., 8, к. 6
Телефонный номер
Бэби-клуб, центр развития детей
Москва, Маломосковская ул., 21, к. 2
Телефонный номер
Водолей, детский центр
Ребенок поет в хоре уже 2 года, очень доволен. Действительно стал лучше петь) И хор часто участвует в конкурсах, и побеждает. Это приятно! Спасибо Александру...
Детский сад № 1159
Очень добрая и воспитанная.
Москва, Староалексеевская ул., 12
Телефонный номер
Дом чудес, детский клуб
Искали с сыном клуб недалёко от дома и увидели вывеску Дом Чудес. Нас очень радушно встретили, показали клуб, комнаты все, игрушки, пособия. На следующий день...
Москва, Ракетный бульв., 17
Телефонный номер
Показать еще 20 организаций
95416 69372 23556