Школа № 17 (Детский сад № 2483) отзывы

Положительные 2

Юлия 5.04.2019

С детьми занимаются по полной

Государственная, но в самом лучше смысле. С детьми занимаются по полной! Воспитатели и лепят, и рисуют, и творческие занятия, и развивалки всякие, и конкурсы… И зарядка утром, и ЛФК, и бассейн, и музыка с постановкой мюзиклов, и логопед и дефектолог,... читать полностью

Наташа 22.12.2017

Много запретов

Воспитатели в садике очень странные, запрещают кушать еду, принесенную в сад с собой. Мой сыночек обожает чипсы, и мы ему ежедневно даем пачечку. Но съесть он их не может, хотя и хочет. Лучше бы кормили в саду нормально, тогда из дома, и приносить не... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о детских садах в Москве и Московской области

Наталия думает про

Отзыв о детском саде

Дочка у меня та ещё нехочуха: одеваться сама отказывалась, игрушки не собирала. В садике, к моему... Читать полностью

Википедия думает про

Отзыв об образовательном учреждении Смарт Скул, город Королев

Странно, почему не публикуют мой отзыв? Человека, который проработал в этой оргпнизации 2, 5 года?... Читать полностью

Виктория думает про

Неадекватность сотрудника

13 июня 2026 г. в праздничный и выходной день сотрудник дет. сада Волгоград включил на территории... Читать полностью

Мария думает про

Кружок Речецветик

Хочу выразить искреннюю благодарность Татьяне Анатольевне за занятия в кружке «Речецветик». Дочка с... Читать полностью

Показать все
260685 217993 40204