Государственная, но в самом лучше смысле. С детьми занимаются по полной! Воспитатели и лепят, и рисуют, и творческие занятия, и развивалки всякие, и конкурсы… И зарядка утром, и ЛФК, и бассейн, и музыка с постановкой мюзиклов, и логопед и дефектолог,... читать полностью
Воспитатели в садике очень странные, запрещают кушать еду, принесенную в сад с собой. Мой сыночек обожает чипсы, и мы ему ежедневно даем пачечку. Но съесть он их не может, хотя и хочет. Лучше бы кормили в саду нормально, тогда из дома, и приносить не... читать полностью
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Дочка у меня та ещё нехочуха: одеваться сама отказывалась, игрушки не собирала. В садике, к моему... Читать полностью
Странно, почему не публикуют мой отзыв? Человека, который проработал в этой оргпнизации 2, 5 года?... Читать полностью
13 июня 2026 г. в праздничный и выходной день сотрудник дет. сада Волгоград включил на территории... Читать полностью
Хочу выразить искреннюю благодарность Татьяне Анатольевне за занятия в кружке «Речецветик». Дочка с... Читать полностью
17097 (id)
Информация об организации подтверждена: 05.04.2019
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу