Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Добрый вечер! Хотим выразить большую Благодарность воспитателям 4 группы Алифановой В. Г и Артамоновой Н. В, помощнику воспитателя Мекешиной Т. В за чуткое и отзывчивое отношение к детям.Благодарим за индивидуальный подход к каждому... читать полностью
Ольга 20.04.2015
Факты таковы: индивидуального подхода к ребенку в саду не ждите, ни за деньги, ни за подарки в том числе. Занимаются воспитатели с детьми не очень усердно, больше для галочки. Сами доклеивают, дорисовывают, лепят и вывешивают ненастоящие работы.... читать полностью
Юлия 22.01.2014
Странно, почему не публикуют мой отзыв? Человека, который проработал в этой оргпнизации 2, 5 года?... Читать полностью
13 июня 2026 г. в праздничный и выходной день сотрудник дет. сада Волгоград включил на территории... Читать полностью
Хочу выразить искреннюю благодарность Татьяне Анатольевне за занятия в кружке «Речецветик». Дочка с... Читать полностью
Очень нравится атмосфера в саду - доброжелательная, спокойная. Всегда можно задать вопрос, обсудить... Читать полностью
235290 (id)
Информация об организации подтверждена: 06.08.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу