Этот садик сильно отличается от нашего предыдущего в Костроме. Тут и кормят намного лучше, порции больше, и гуляют чаще с детками. А воспитательница так вообще нравится нам намного больше, чем наша бывшая там.
Не так легко попасть в этот детский садик. И это самая отрицательная его сторона. В остальном все просто превосходно. Самые лучшие воспитатели. Хорошее питание, сейчас еще и ужины появились. Всем довольны.
Я очень ценю наших воспитателей и садик в целом, потому, что знаю, как плохо может быть. Когда мы жили в Егорьевске, за ребенком толком не следили, а обеды варили из второсортных продуктов, так, что сынок частенько мучался с животиком.
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Выражаю благодарность преподавателю этого замечательного кружка. Очень чуткая и прекрасная... Читать полностью
Первый годик уже отходил ребенок в детский сад, пока что ни у него ни у нас жалоб не было.... Читать полностью
Как театр начинается с вешалки, так школа начинается с директора. Директор школы Подгузова Любовь —... Читать полностью
В д/садике постоянно проводятся интересные развивающие занятия для детей и мастер-классы, здесь... Читать полностью
128072 (id)
Информация об организации подтверждена: 09.02.2011
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу