Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Как вообще можно кормить детей пять раз в день? Они же там не в санатории. Я сама в день ем в лучшем случае один раз, а дети могут вообще днями не есть. Так может, стоит кормить их через день.
С появлением ужинов в садике малыш стал чувствовать себя гораздо лучше. У него улучшился сон. Да и для меня удобнее, потому что вечерами я больше не готовлю, а посвящаю себя малышу.
Все бы ничего, но кормить детишек селедкой – это, по-моему, ни в какие ворота не лезет. Лучше бы суши сделали, или рыбку красную запекли. Гораздо вкуснее и полезнее. Да и для детей безопаснее, в селедке полно костей.
Мы очень довольны посещением группы кратковременного пребывания! Искали место, где ребенок мог бы... Читать полностью
Замечательный сад, прекрасные специалисты, нам очень повезло с группой). Но есть один воспитатель,... Читать полностью
Уже год дочка в этом садике, и мне очень нравится, что здесь много дополнительных занятий: от вокала... Читать полностью
Наш ребенок начал посещать сад Sun School Щукинская с апреля 2025 года. Адаптация прошла хорошо. В... Читать полностью
129031 (id)
Информация об организации подтверждена: 10.07.2019
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу