Положительные 18

Софья 15.06.2020

КТ грудной клетки

Сделал КТ грудной клетки, по поводу хронического бронхита. Отличное оборудование- и работа заняла около 5 мин. Врач Тимашков Иван Александрович быстро и профессионально дал заключение и сравнил с предыдущими КТ. Большое спасибо!

Михаил 8.06.2020

Врач УЗИ

Был у врача Мещерякова А. В., очень внимательный, доброжелательный, опытный, хороший диагност. С большой благодарностью от пациента Колосова Ю. А. Замечательный врач.

Марина 1.06.2020

Акушер гинеколог Ашурова

Рекомендация врача: Ашурова Г. З. -Хороший врач, доброжелательный, компетентный., располагающий к себе, простой в общении, врач, заинтересованный в выздоровлении пациента без навязывания лишних ненужных анализов. Доктор успокоила, предложила варианты... читать полностью

Наталья 29.05.2020

Офтальмолог Савинцева

Был у врача офтальмолога Савинцевой Е. А. Она мне очень помогла в моей проблеме. Точно определила диагноз и выписала правильное лечение. Где я только не лечилась. Но она мне помогла. Так точно и четко сработала. Спасибо ей большое.

Глеб 22.05.2020

Вызов на дом

Проводил прием на дому 20. 05. 20 врач терапевт, очень грамотный - Сипарова А. В. Внимательный хороший врач, быстро пришла, все сделала за один день. Все организованно. Клиника достойна рекомендации.

Кристина 8.05.2020

Благодарю врачей СМ-Клиника Черемушки

Благодарю врачей СМ-Клиника Черемушки, в компетентности и понимании. Хочу отметить маммолога Ильину и гинеколога Ремез. Спасибо за Ваш труд!

Станислав Владимирович 1.05.2020

Онколог

Врач Ильина Ю. В. -прекрасный онколог! Внимательная и по-настоящему знающая! Прием – первичный, прошел отлично. Врач очень внимательный, все подробно объясняет. Назначены анализы, результат лечения сейчас не оценю.

Полина 15.04.2020

Огромная благодарность врачу

Врач поднял на ноги за несколько дней моего папу у которого диагностировал пневмонию ( снимок действительно показал этот недуг). Очень грамотно назначил лечение, капельницы приезжали делать также из СМ клиники. Честно говоря, я приятно удивлена... читать полностью

Антонина 13.04.2020

Офтальмолог от Бога

Удаляла папилому на глазу, в очень неудобно месте и эту операцию проводила врач Загребельная Лариса Викторовна. Провела операцию профессионально и качественно! Очень хороший специалист, спасибо ей. Рекомендую данного специалиста. Спасибо огромное... читать полностью

Прохорова Марина 6.04.2020

Нейрохирург Синчуков

Доктор проявил заботу и внимание к моей проблеме. После обследования приду повторно к этому врачу. Осталась довольна приемом. Спасибо.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Показать еще 8 отзывов
load

Отзывы о детских медицинских центров в Москве и Московской области

Оксана думает про

Медицинский центр

Хочу выразить огромную благодарность Синицыну Якову Сергеевичу врачу центра НейроСпектр в... Читать полностью

Юлия думает про

Просто так прокатились

Записалась на прием к доктору Олейнику, после работы вечером, взяла ребёнка и поехала на такси. К... Читать полностью

Анна Д. думает про

Лечусь у флеболога

Вены на ногах меня беспокоили давно, сейчас в этой клинике наблюдаюсь у флеболога, прохожу курс... Читать полностью

Валерия думает про

Клиника нравится

Все было чудесно. Прием прошел хорошо, клиника чудесная. Осталась довольна посещением. Читать полностью

Показать все
95736 69642 23606