Детская городская поликлиника № 99, филиал № 1

Контакты



Детская городская поликлиника № 9: общая информация



Учреждение располагается в северо-восточном округе Москвы близ станции метро «ВДНХ». До него можно добраться на городском транспорте, идущим до остановки «Детская поликлиника», или электропоездом, следующим от Ярославского вокзала до станции «Лось».

ДГП № 9 функционирует с апреля 1974 года. Здесь могут проходить обследование и получать лечение дети и подростки до 18 лет, проживающие в районной управе «Ярославский». Обслуживание им предоставляется на бесплатной основе.

Детская поликлиника № 9 в Москве отвечает всем современным стандартам: имеет высококачественное оборудование, квалифицированный персонал и предоставляет высокий уровень сервиса.

Прием в ДГП ведется только опытными дипломированными специалистами. В лечебном учреждении работают врачи высшей категории, ими проводится и профилактическая работа со здоровыми детьми, чтобы избежать опасных заболеваний.

В 9 детской поликлинике Москвы все сделано для комфорта детей, придания кабинетам уюта, света и тепла, чтобы посещать врача не боялись даже самые маленькие пациенты. В учреждении установлено проверенное современное оборудование.


ДГП № 9: отделения и кабинеты

Учреждение состоит из 2 педиатрических отделений и 1 отделения профилактики, которое, в свою очередь, делится на отделение функциональной диагностики и рентгенодиагностическое. Также в структуру ДГП входят стоматологическое и физиотерапевтическое отделения, предоставляющие широкий спектр лечебно-диагностических процедур.

Особое внимание в детской поликлинике № 9 Москвы уделяется физиотерапевтическим процедурам, таким как электросон, электро- и светолечение, ультразвуковое лечение, ингаляции, рефлексотерапия, магнитотерапия, лазеротерапия. Специалисты отделения проводят массаж и ЛФК (лечебную физическую культуру, в т.ч. с использованием тренажеров). В клинико-диагностической лаборатории ДГП № 9 можно сдать все необходимые в детском и подростковом возрасте анализы: гематологические, биохимические, общеклинические и паразитологические. Также пациенты могут пройти:

· УЗИ;
· ЭКГ;
· ФВД;
· ЭХО-КГ;
· Рентген;
· ЭЭГ;
· холтеровское исследование;
· нейросонографию.


ДГП № 9 Москвы: врачи-специалисты

Все врачи детской городской поликлиники № 9 давно работают с маленькими пациентами и делают все возможное, чтобы ребенок не боялся процедур, при этом стараясь найти индивидуальный подход к каждому ребенку. Здесь принимают следующие дипломированные специалисты:

· стоматологи;
· рентгенологи;
· физиотерапевты;
· офтальмолог;
· неврологи;
· отоларинголог;
· хирург;
· ортопед-травматолог;
· кардиолог;
· нефролог.


Детская поликлиника № 9 Москвы: режим работы

Для того чтобы получить высококвалифицированную и своевременную помощь, можно обратиться в ДГП № 9 с 8:30 в будние дни, с 9:00 - в выходные и праздники.

Двери учреждения открыты до 19:00, в пятницу – до 18:00, а по выходным и в праздничные дни – до 15:00. Для получения лечебной и диагностической помощи рекомендуется обратиться в регистратуру или вызвать врача на дом.

Также можно прийти на прием к секретарю, заведующему врачу или его заместителю. При необходимости срочной и неотложной помощи ребенку есть возможность обратиться в справочную поликлиники или позвонить по горячей линии.

Детская поликлиника № 9 в Москве - мы заботимся о здоровье ваших детей!


95923 69816 23619