Детская городская поликлиника № 91, филиал № 1

Контакты



Детская городская поликлиника №1 Москвы расположена на Затонной улице, добраться до неё можно с помощью метро, а также общественного транспорта.

Детская городская поликлиника №1 в Москве: все для здоровья, все для детей!


Здоровье каждого малыша бесценно! Кому, как не родителям это известно лучше всего? Ведь именно родители каждую минуту жизни проводят с малышом с самого его рождения, заботятся и переживают по любому, даже казалось бы мелочному, делу, сопереживают и радуются вместе с ним. Поэтому болезнь ребенка всегда вызывает повышенное волнение в семье, родители не знают что делать и за что хвататься в этом случае. Поэтому, советуют врачи, в случае нездоровья малыша лучше всего сразу обратиться в больницу, к настоящим специалистам, которые знают с чем они имеют дело.

Детская городская поликлиника №1 Москвы открывает свои двери всем жителям района, которые ещё не достигли 15 лет. Детей с хроническими заболеваниями или же инвалидностью клиника принимает до 18 лет. Медицинское учреждение работает ежедневно, в том числе в воскресенья и в праздничные дни, правда лишь по сокращенному дню. Записаться к необходимому специалисту можно позвонив в регистратуру, или же обратившись, непосредственно в саму клинику. Кроме того, здесь имеется возможность помощи на дому, в том случае если состояние ребенка не позволяет привезти его в стационар.

Детская городская поликлиника №1 Москвы представляет собой очаровательное светлое здание, окаймленное со всех сторон сочной зеленью насаждений. Большие светлые окна, небольшой своеобразный парк для прогулок, милые яркие лавочки – больница совершенно не похожа на своих однотипных собратьев, и радует посетителей своей чистотой и радужностью. Внутри здание также выглядит превосходно – новый хороший ремонт, суперсовременное оборудование, интересные и познавательные уголки, созданные руками замечательного персонала клиники. В детской городской поликлинике №1 Москвы каждая деталь продумана до самой незначительной мелочи, в каждом метре здания чувствуется душа больницы, душа персонала, положившего много сил и любви, чтобы обустроить клинику, и сделать её уютной, домашней и «теплой».


Детская городская поликлиника №1 Москвы: диагностика, лечение, профилактика.

Детская городская поликлиника №1 в Москве – это столичное медицинское учреждение для детей высокого класса, в котором есть масса прогрессивных возможностей для более эффективного и быстрого лечения.

В клинике лечение любого пациента начинается всегда с диагностики, и чем больше возможностей для диагностики есть у врачей, тем точнее и быстрее они поставят диагноз своим пациентам. Кклиника №1 располагает довольно широким спектром услуг в этой сфере.

• рентгенография
• доплерография
• мануальная терапия
• массаж
• рефлексотерапия
• электрокардиография
• аппарат измерения функции внешнего дыхания
• ультразвуковая диагностика
• клинико-диагностическая лаборатория.

В клинике принимают высококвалифицированные специалисты – хирурги, ортопеды, кардиологи, отоларингологи, офтальмологи и т.д. Имеются кабинеты для физиопроцедур и ЛФК, комната здорового ребенка, кабинет для теплолечения, подростковый кабинет и т.д. Также в клинике можно заниматься со своим ребенком в бассейне, который могут посещать малыши в возрасте от 1 месяца до 7 лет.

Бассейн благоприятно воздействует на психологическое и физическое состояние организма, а также помогает укрепить иммунитет.

Детская городская поликлиника №1 Москвы: мы заботимся о здоровье ваших детей!


Другие Поликлиники детские поблизости

Детская городская поликлиника № 123
Спасибо нашему участку 29, за профессионализм, отзывчивость и заботу. Нам очень повезло обслуживаться у Муаттар Абдуманноновны и Ирины Николаевны. Мы будем по...
Москва, Коломенская наб., 14, к. 2
+7 499 615-24-81
Телефонный номер
Показать еще 3 организации
95896 69791 23617