Детская городская поликлиника № 7, филиал № 4

Контакты



ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 17



Детская городская поликлиника № 17 города Москвы находится на Владимирской второй улице. Заведение обеспечивает медицинское обслуживание подрастающего поколения. Квалифицированные специалисты предоставляют самые качественные медицинские услуги. Многочисленные положительные отзывы свидетельствуют о том, что работа в медучреждении осуществляется качественно и надежно. Более подробную информацию об услугах можно получить на ее официальном сайте.


Структура детской городской поликлиники №17

Структура клиники №17 включает в себя несколько подразделений. Она состоит из педиатрического отделения; отделения профилактики; ФТО; КДЛ. Также здесь расположено отделение для восстановления здоровья детей с проблемой туберкулезной интоксикации. Стационарное отделение этой части составляет семьдесят пять коек.

С понедельника по пятницу клиника работает с семи часов утра до семи часов вечера. Выходные – суббота, воскресенье.

В педиатрическим отделениях осуществляется прием пациентов с общими заболеваниями. Имеется три отделения педиатрии. Также можно записаться на прием к врачам, осуществляющим прием клиентов по узким специальностям: хирургии, ортопедии, офтальмологии, отоларингологии, логопедии, неврологии.

Для того чтобы поставить правильный диагноз и назначить самое эффективное лечение, в детской городской поликлинике №17 есть отделение для общеклинических и гематологических анализов. Есть также специализированное отделение, предназначенной для лечения детей, имеющих туберкулезную интоксикацию.


Кабинеты детской городской поликлиники №17

В медучреждении №17 есть медицинские кабинеты, предоставляющие весь спектр медицинских услуг. Здесь есть кабинет функциональной диагностики (реовазографии), УЗИ. Пациентам предоставляются услуги прививочного кабинета, зала ЛФК. Каждый из этих кабинетов предоставляет наиболее комфортные условия для совершения осмотра пациентов, постановки диагноза, назначения лечения, проведения всех необходимых манипуляций. Кроме всего необходимого оборудования, клиника еще обеспечена работой самых грамотных и квалифицированных сотрудников, которые осуществляют индивидуальный подход к каждому пациенту. Профессия врача не допускает права ошибки. Особенно это правило значимо для работы с самыми маленькими пациентами. Именно потому детская городская поликлиника № 17 прикладывает все усилия, чтобы каждый пациент получил необходимый уход и лечение.


В клинике предоставляются услуги различных направлений медицины:

- педиатрии;
- хирургии;
- ортопедии;
- офтальмологии;
- отоларингологии;
- логопедии.

Также заведение предлагает для детей занятия по лечебной физкультуре. Поставить более четкий диагноз поможет ультразвуковая и функциональная диагностика, для которых оборудованы специальные кабинеты. Также можно обратиться к врачу-невропатологу, который занимается изучением нервных расстройств у детей.

На базе детской городской поликлиники №17 проводятся различные исследования клинико-диагностического направления. В качестве дополнительных услуг для пациентов предоставляется возможность посещения сауны и бассейна.

Записаться на прием можно, воспользовавшись услугами сети Интернет и совершив это в электронном варианте. Электронная почта учреждения примет запрос, обработает его в течение нескольких часов и выдаст результат в виде записи на прием на определенный день и время.

Детская городская поликлиника № 17 предоставляет своим пациентам полный спектр услуг и качественную работу специалистов.

Другие Поликлиники детские поблизости

Показать еще 2 организации
95754 69658 23608