Детская городская поликлиника № 61, филиал № 1

Контакты



ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 93



Детская городская поликлиника № 93 входит в департамент здравоохранения Москвы. Государственная основа этой клиники позволяет лечиться здесь абсолютно бесплатно. Находится она в городе Москва, на улице Полбина. Посещают ее люди, которые живут в районах Шлюзы, Печатники, Курьянова.

Рабочие часы учреждения с 8.30 до 19.00. По пятницам оно работает с 8.30 до 18.00, по субботам с 9.00 до 15.00. По воскресеньям и праздничным дням клиника не работает.

В детской городской поликлинике №93 принимаются дети от рождения до пятнадцати лет. Дети, имеющие третью группу здоровья, а также инвалиды обслуживаются до восемнадцати лет.

Всего в медицинском учреждении обслуживается более одиннадцати тысяч детей. Чтобы записаться на прием, можно обратиться в регистратуру или к секретарю, а также написать на электронную почту info@dgp93.mosgorzdrav.ru.

На территории клиники функционируют детские сады специализированного направления, которые работают с детьми, имеющими проблемы со зрением, речью, ортопедическими патологиями.

Особенности клиники состоят в том, что работать приходится с детьми, а найти с ними общий язык гораздо сложнее, чем со взрослыми. Поэтому персонал подбирается с учетом способностей общения с подрастающим поколением. Для того чтобы уровень профессионализма оставался достаточно высоким, руководство учреждения ежегодно отправляет своих сотрудников на курсы повышения квалификации. Больница №93 предоставляет пациентам только самые лучшие условия: качественное оборудование, квалифицированных специалистов, современные методы лечения.

Детская городская поликлиника № 93 пользуется уважением среди населения, о чем свидетельствуют положительные отзывы и ее популярность.


Структура детской городской поликлиники №93

В клинике расположены два терапевтических отделения, в которых проводится лечение и профилактика респираторных простуд, общих заболеваний организма. Также для детей оборудовано специальное дошкольно-школьное отделение, где они могут находиться во время своего пребывания в больнице. В клинико-диагностической лаборатории проводится анализ всех факторов заболевания, особенности их протекания. Физиотерапевтическое отделение предполагает установку диагноза, назначение лечения и проведение всех необходимых манипуляций.

Перечень подразделений заведения состоит из:

- первого педиатрического отделения;
- второго педиатрического отделения;
- дошкольно-школьного отделения;
- клинико-диагностической лаборатории;
- физиотерапевтического отделения.


Услуги детской городской поликлиники №93

Клиника № 93 отличается тем, что в этом заведении работают только профессионалы, которые разбираются не только в тонкостях медицины, но и в детской психологии. Для того чтобы юные пациенты чувствовали себя комфортно и уютно, на территории работает специальный детский сад, который способствует созданию домашней атмосферы для детей. С первых часов пребывания в медучреждении малыши чувствуют себя в безопасности. Они окружены вниманием грамотных сотрудников, настоящих профессионалов.

К перечню услуг, предоставляемых клиникой, относятся:

- обследование пациентов;
- сдача анализов;
- постановка диагноза;
- назначение индивидуального курса лечения;
- создание в больнице атмосферы комфорта и домашнего уюта.

Каждый родитель беспокоится о том, чтобы здоровье его чада находилось в надежных руках. Обращаясь в детскую городскую поликлинику № 93, вы можете быть уверены, что ребенок оказался под надежным и внимательным присмотром настоящих профессионалов.

Детская городская поликлиника №93: здоровье подрастающего поколения – наша задача.


95829 69731 23610