Детская городская поликлиника № 23, филиал № 3

Контакты



Детская городская поликлиника № 116



Детская городская поликлиника № 116 в Москве является бесплатным лечебно-профилактическим учреждением. Платные услуги пациентам здесь не оказывают.

Медицинские услуги предоставляются пациентам, не достигшим возраста 18 лет, прикрепленным территориально к данному лечебному учреждению. В случае если гражданин, проживающий по адресу, не относящемуся к сфере обслуживания врачами данной поликлиники, то он имеет право обратиться в письменной форме к заведующей детской поликлиникой № 116 Москвы для прикрепления к лечебному учреждению.

Запись к врачам-специалистам ДГП № 116 возможна как при личном обращении пациента или его родителей в регистратуру поликлиники, так и по телефону. Для удобства пациентов вызов на дом врача производится по отдельному номеру телефона в часы работы отделения. В нерабочее время в экстренных случаях гражданам следует обращаться в службу «Скорой помощи».

Для посещения деткой городской поликлиники № 116 в Москве и получения медицинской помощи или консультации специалиста нужно при себе иметь полис ОМС на ребенка и, в случае необходимости, свидетельство о его рождении и СНИЛС.


ДГП № 116: предоставляемые услуги

В поликлинике ведут прием участковые врачи-педиатры. Для уточнения имени своего участкового врача по месту жительства родителям пациентов следует обратиться в регистратуру учреждения. Предварительная запись к врачу-педиатру не производится. Прием осуществляется в день обращения.

Для комплексного обследования и лечения детей в поликлинике ведут прием следующие специалисты:

· ЛОР;
· офтальмолог;
· невролог;
· хирург;
· ортопед;
· стоматолог;
· психиатр;
· кардиолог.

Для детей дошкольного возраста врачи-специалисты ДГП № 116 проводят плановые осмотры. Их цель – выявить на начальных стадиях заболевание или отклонения в развитии. Для детей первого года жизни такие осмотры осуществляют: педиатр - каждый месяц, специалисты – один раз в три месяца. Родителям необходимо следить за самочувствием своего малыша, своевременно обращаться к лечащему врачу при появлении признаков заболевания. Опытные врачи-педиатры, работающие в 116 детской поликлинике Москвы, помогут сохранить здоровье малыша, проконсультируют по вопросам кормления и ухода.


ДГП № 116 Москвы: специализированные услуги

Детская поликлиника № 116 в Москве обладает большим потенциалом, как со стороны высококлассных специалистов-врачей, так и со стороны технического оснащения оборудованием и приборами. Уютные и удобные кабинеты ДГП № 116 располагают маленьких пациентов к общению с лечащими врачами. Для лечения и диагностики различных заболеваний в учреждении работают специализированные кабинеты:

· УЗИ;
· процедурный;
· ЛФК;
· физиотерапевтический;
· прививочный.

Для детей школьного возраста необходимыми являются услуги специалистов. В детской городской поликлинике № 116 Москвы функционирует подростковый кабинет. У подрастающих детей возникают проблемы не только со здоровьем, но и в психо-эмоциальном плане. И здесь на помощь придут квалифицированные специалисты ДГП № 116. Они проконсультируют и помогут родителям и их детям разобраться в конфликтных ситуациях.

Для того чтобы ребенок с рождения рос крепким и здоровым, необходимо тесное взаимодействие между родителями и лечащим участковым врачом. Именно врач-педиатр знает о маленьком пациенте практически все. Родителям необходимо выполнять все требования и назначения педиатра, вовремя проводить профилактические осмотры ребенка. В случае необходимости - проводить лечение у других врачей-специалистов ДГП № 116 Москва.

Детская городская поликлиника № 116 – забота о пациентах, своевременное лечение и профилактика заболеваний.


Другие Поликлиники детские поблизости

Детская городская поликлиника № 23, филиал № 1
Хотелось бы выразить огромную благодарность Дмитриеву В. В. С рождения ребенка обращаюсь к нему. Хороший специалист. Всегда подскажет, поможет, выпишет лечение...
Откроется в 08:30
Москва, Бирюлёвская ул., 25
+7 495 326-96-33
Показать еще 2 организации
  • Vkontakte
  • Twitter
  • Однокласники
  • Telegram
  • Мой Мир
  • Pinterest
  • LiveJornal
95235 69229 23518