Детская городская поликлиника № 143, филиал № 1

Контакты

Телефон

регистратура, вызов врача на дом

Позвонить

Oфициальный сайт



Детская городская поликлиника №13 расположена в Юго-Восточном Административном Округе Москвы, в районе Рязанский, неподалеку от станции метро Рязанский проспект. Кроме того, добраться до учреждения можно с помощью общественного транспорта.

Детская городская поликлиника №13: мы знаем цену здоровья!


В каждом районе Москвы функционирует по несколько медицинских учреждений, в которых обслуживается население с прикрепленного участка. Одним из них является детская городская поликлиника №13, в которой специалисты принимают малышей, проживающих на улицах Институтская, Вострухина, Зарайская, Коновалова, Луховицкая, Маевок, Михайлова, Паперника, Стахановская, Шатурская, Яснополянская, Бронницкая и Бронницкий переулок, Басовская Карачаровская, 2-я Фрезерная, Чистопольская, на Вешняковском, Институтстком, Карачаровском, Пятигорском, Орехово-Зуевском проездах, Рязанском проспекте, а также на шоссе Фрезер и Перовском. Также в клинике могут обслуживаться все граждане РФ детского возраста, имеющие полис обязательного медицинского страхования.

Детская городская поликлиника №13 – это замечательная клиника, в которой созданы все необходимые условия для лечения и профилактики заболеваний у детей в возрасте до 18 лет. Клиника работает ежедневно, в том числе и в выходные, поэтому обратиться сюда можно в любой момент.

Здание учреждения затерялось среди зелени окружающих насаждений и обступивших учреждение со всех сторон жилых домов, однако пациенты, которые постоянно наблюдаются в этой клинике, хорошо знают путь к этому теплому и светлому месту, где всегда радушно их встречают замечательные высококвалифицированные врачи. Они готовы окружить заботой и вниманием своих маленьких посетителей, и с готовностью занимаются с каждым посетителем.


Детская городская поликлиника №13 – медицинский центр высокого уровня

Детская городская поликлиника №13 – это настоящий многофункциональный центр, в котором имеется все необходимое для хорошего эффективного лечения малышей, и полного восстановления их здоровья.

Медучреждение специализируется на раннем выявлении инфекционных заболеваний, и диагностике заболеваний верхних дыхательных путей. Клиника №13 использует в своей деятельности как традиционные методы, так и инновационные, такие как небулайзер, вакуумный массажи лазерная терапия и многое другое. Помимо этого в учреждении функционирует отделение ЛФК, бассейн для занятий с малышами, электросон, магнитотерапия, кислородные коктейли. В клинике используется современное оборудование Биоптрон.


Сейчас в учреждении действуют следующие структурные отделения:

• физиотерапии
• лечебной физкультуры
• бассейн
• массажный кабинет
• кабинет кислородных коктейлей
• клинико-диагностическая лаборатория
• Рентген-кабинет
• кабинет УЗИ-исследований
• ЭКГ
• офтальмологический кабинет.

Детская городская поликлиника №13 регулярно проводит мероприятия по профилактике гриппа и ОРВИ, использует различные специфические и неспецифические методы в этом направлении, и такой комплексный подход позволил снизить в учреждении заболеваемость в несколько раз. На попечении клиники находится 9600 детей, 1290 из которых имеют право на льготное обеспечение лекарствами.

Детская городская поликлиника №13 – это высококвалифицированный медицинский центр, в котором пациентов ждет забота и внимание от персонала.

Детская городская поликлиника №13 – мы создали лучшие условия для ваших детей!

95834 69735 23611